Получи документы

Новогоднее оформление музыкального зала (9 фото)

Виктория Лебедева
Новогоднее оформление музыкального зала

Новогоднее оформление музыкального зала

Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый, музыкальный зал! К новому году мы повесили новые шторы, для пошива которых, послужили мои идеи. Виновницу торжества - Ёлку, мы нарядили в бело-голубую цветовую гамму, снизу подсветили ёлочной гирляндой. Я изготовила из картона объемный замок Деда Мороза. Он органично вписался в сказочную, новогоднюю картину!

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

В этом году у нас прошло 11 ярких новогодних представлений для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Дети, зайдя в музыкальный зал на праздник, были восторженно удивлены, ведь Новый год для ребёнка - это сказка, всплеск эмоций, он сопереживает, сочувствует, мысленно проживает с героями весь их путь сказочного представления! А для нас самый лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Ведь Новый Год - это сказочное время, когда все обновляется и начинается сначала! Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, - начнется, а что хотели закончить - закончится. И пусть в этом 2019 году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери! Я от всей души хочу пожелать всем нам чудесных открытий, новых свершений и триумфа во всех делах! Пусть любимые и родные всегда будут рядом с нами!

Здравствуйте дорогие коллеги Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый музыкальный зал К новому году мы повесили новые шторы для пошива которых послужили мои идеи Виновницу торжества Ёлку мы нарядили в бело голубую цветовую гамму снизу подсветили ёлочной гирляндой Я изготовила из картона объемный замок Деда Мороза Он органично вписался в сказочную Новогоднее оформление новогоднюю картину Публикация Новогоднее оформление музыкального зала размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление Ведь Новый Год это сказочное время когда все обновляется и начинается сначала Пусть всё что мы планировали обязательно сбудется всё то что хотели начать начнется а что хотели закончить закончится Благодарю всех за внимание Здравствуйте дорогие коллеги Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый музыкальный зал К новому году мы повесили новые шторы для пошива которых послужили мои идеи

Благодарю всех за внимание!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к проведению фестивалейОформление музыкального зала к проведению фестивалей Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами опытом оформления музыкального зала к открытым мероприятиям. В нашем детском саду.

Оформление музыкального зала «Осенние краски»Оформление музыкального зала «Осенние краски» Осень разукрасила музыкальный зал детского сада "Светлячок" яркими красками. Назвать оформление можно было-бы так "Осень в лесу" На центральной.

Оформление музыкального зала к выпускному «Ретро»Оформление музыкального зала к выпускному «Ретро» В этом году мы решили провести выпускной бал в подготовительной группе в стиле "Ретро 50-х - 60-х гг. ", поэтому хочу поделиться своим опытом.

Презентация «Оформление музыкального зала» Праздник для детей – это почти всегда встреча со сказкой, чудесами. А работа музыкального руководителя – это работа волшебника, который.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Декабрь месяц пролетел незаметно в подготовке к самому любимому празднику и детей, и взрослых. И вот, начинаются утренники. В нашем учреждении.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Приветствую Вас, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с Вами своими идеями украшения музыкального зала к праздничным мероприятиям. В подготовке.

Оформление музыкального зала на День материОформление музыкального зала на День матери День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек.

Оформление музыкального зала «Осенние праздники»Оформление музыкального зала «Осенние праздники» Оформление музыкального зала. Осенние праздники! Цель: Создание праздничной атмосферы и погружения детей в осеннюю сказку. Задачи: - продумать.

Оформление сцены музыкального зала МДОУОформление сцены музыкального зала МДОУ Перевозский детский сад «Багульник» воспитатель-Колесникова Анжела Режеповна Оформление музыкального зала в доу Музыкальный зал — особое.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию осеннее оформление музыкального зала к праздникам! А у нас их несколько,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 3 января 2019 в 21:22
+158Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД