МААМ-картинки

Новогоднее оформление музыкального зала (9 фото)

Марина Ширяева
Новогоднее оформление музыкального зала

Авторы - изготовители: Понятова Ольга Владимировна, Ширяева Марина

Николаевна.

Новый год - самый сказочный праздник. Его ждут с нетерпением и взрослые и дети. И в этот праздник хочется сделать волшебное необычное оформление. Имея небольшие финансовые вложения, мы сотворили своими руками вот такую сказку для наших детей.

Новогоднее оформление музыкального зала

С левой стороны зала мы прикрепили уже готовое изображение Снегурочки, сделали юбку из легкой синей ткани и украсили её самодельными бумажными снежинками. Край снежинок украсили блёстками. По краям от Снегурочки подвесили новогодние шарики и связанные крючком снежинки.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото №1 Авторы изготовители Понятова Ольга Владимировна Ширяева Марина Николаевна

Во второй половине зала повесили венок, изготовленный из маленького обруча, мишуры и новогодней игрушки.

Фото №2 Новый год самый сказочный праздник

По краям от венка повесили мишуру украшенную новогодними игрушками.

Фото №3 Его ждут с нетерпением и взрослые и дети

С правой стороны зала мы оформили композицию со Снеговиком.

Фото №4 И в этот праздник хочется сделать волшебное необычное оформление

Мы изготовили из картона, синтепона и ткани луну. Украсили луну декоративной веточкой, пайетками с изображением снеговиков и прикрепили снеговика.

Фото №5 Имея небольшие финансовые вложения мы сотворили своими руками вот такую сказку для наших детей

Добавили к композиции маленькие звёздочки и новогодние шарики, так же украшенные пайетками.

Фото №6 С левой стороны зала мы прикрепили уже готовое изображение Снегурочки сделали юбку из легкой синей ткани и украсили её самодельными бумажными снежинками

Пространство зала под потолком мы оформили бумажными снежинками-балеринками и просто снежинками, новогодними шарами.

Фото №7 Край снежинок украсили блёстками

Так же украсили это пространство тремя ёлочками.

Фото №8 По краям от Снегурочки подвесили новогодние шарики и связанные крючком снежинки

Шторы украсили дождиком и большими звёздами. В конце зала расположились сделанные из картонных коробок ели и замок Снегурочки.

Вот такая Новогодняя сказка у нас получилась.

Публикации по теме:

«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала «Белоснежное волшебство», так мы назвали наш музыкальный зал в этом году! Елочка в серебристых шариках, гномиках и красных цветах, а на.

Фотоотчет «Новогоднее украшение музыкального зала»Фотоотчет «Новогоднее украшение музыкального зала» Хочу представить вам вариант украшения музыкального зала на Новый год. Возможно кому то понравится хотя бы один элемент из предложенного,.

Оформление музыкального зала к осенней ярмаркеОформление музыкального зала к осенней ярмарке Здравствуйте, гости моей странички. В детском саду прошли осенние утренники. Для каждого возраста был подобран соответствующий сценарий.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - сказочное время, и украшая зал, хотелось сделать белоснежную  сказку. Старались для детей, но сколько удовольствия и радости.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый, музыкальный зал! К новому году мы повесили новые шторы,.

Презентация «Оформление музыкального зала» Праздник для детей – это почти всегда встреча со сказкой, чудесами. А работа музыкального руководителя – это работа волшебника, который.

Оформление музыкального зала «День Победы»Оформление музыкального зала «День Победы» Для меня День Победы очень важный и торжественный день. Это действительно праздник со слезами на глазах. Это слезы боли за ушедших воинов.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику С наступлением осени многие задумываются над тем, как украсить музыкальный зал к празднику. Предлагаю вашему вниманию, как мы подготовили.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Приветствую Вас, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с Вами своими идеями украшения музыкального зала к праздничным мероприятиям. В подготовке.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию осеннее оформление музыкального зала к праздникам! А у нас их несколько,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 8 января 2019 в 17:58
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД