МААМ-картинки

Новогоднее оформление музыкального зала (7 фото)

Анна Хохлова
Новогоднее оформление музыкального зала

Новый год- это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! Уже с начала декабря люди начинают готовиться к торжеству: улицы городов украшают разноцветными огнями, а в домах вырастают красавицы-елочки. В это время даже воздух пропитан волшебством! В детских садах идут последние приготовления к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Представляю Вам новогоднее оформление музыкального зала в детском саду #60 Центрального района г. Санкт-Петербурга.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала
Фото №1 В это время даже воздух пропитан волшебством В детских садах идут последние приготовления к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой

У центральной стены разместили камин ручной работы из коробки (в интернете огромное множество вариантов изготовления) и детское кресло-качалку с большим плюшевым медведем.

Фото №2 Представляю Вам

Рядом - главный символ праздника

Фото №3 Новогоднее оформление новогоднее оформление музыкального зала в детском саду Центрального района г

На боковой стене - снежинки из фикспрайса, которые крепятся на леске, натянутой вдоль стены. Весь периметр зала украшают искусственные елочные ветки (от старой елки, которые не позволяют детям придвинуть стульчик к стене и поцарапать ее, а праздничный вид им придаёт искусственное напыление - снег.

Фото №4 Санкт Петербурга

С потолка свисают подарочные коробки и снежинки

Фото №5 Публикация Новогоднее оформление музыкального зала размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление

Стулья для гостей наших новогодних мероприятий украсили красные бантики

Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь

Восторг детей, родителей и наших сотрудников просто не передать словами! А главное, все выполнено с минимальными затратами!

С Новым годом!

Публикации по теме:

«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала «Белоснежное волшебство», так мы назвали наш музыкальный зал в этом году! Елочка в серебристых шариках, гномиках и красных цветах, а на.

Оформление музыкального зала к проведению фестивалейОформление музыкального зала к проведению фестивалей Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами опытом оформления музыкального зала к открытым мероприятиям. В нашем детском саду.

Фотоотчет «Новогоднее украшение музыкального зала»Фотоотчет «Новогоднее украшение музыкального зала» Хочу представить вам вариант украшения музыкального зала на Новый год. Возможно кому то понравится хотя бы один элемент из предложенного,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - сказочное время, и украшая зал, хотелось сделать белоснежную  сказку. Старались для детей, но сколько удовольствия и радости.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый, музыкальный зал! К новому году мы повесили новые шторы,.

Презентация «Оформление музыкального зала» Праздник для детей – это почти всегда встреча со сказкой, чудесами. А работа музыкального руководителя – это работа волшебника, который.

Оформление музыкального зала к фольклорным праздникамОформление музыкального зала к фольклорным праздникам Оформление музыкального зала к фольклорным праздникам Интерес и внимание к народному искусству, в том числе и музыкальному, в последнее.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Приветствую Вас, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с Вами своими идеями украшения музыкального зала к праздничным мероприятиям. В подготовке.

Оформление музыкального зала к выпускному вечеруОформление музыкального зала к выпускному вечеру Во многом праздничное настроение детей и гостей зависит от того, как оформлен музыкальный зал к мероприятиям! Предлагаю Вам познакомиться.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию осеннее оформление музыкального зала к праздникам! А у нас их несколько,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 9 января 2019 в 11:32
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД