МААМ-картинки

Новогоднее оформление нашей группы! (10 фото)

Анна Ипатова
Новогоднее оформление нашей группы!

Новый Год на пороге, а в Таганроге дождь, слякоть, пасмурно и серо. А так хочется праздника! Приятные новогодние хлопоты - это праздничное оформление группы! В этом году мы по традиции украсили окна бумажными вытынанками ("вытынанка" - искусство вырезания из бумаги). Под потолком мы натянули серебряные нити с цветным дождиком и лёгкими снежинками. Стены и двери группы украсили объёмные открытки. Семейные новогодние работы детей оживили будничный интерьер. Ну,и конечно же, главное украшение новогоднего праздника - Ёлка! Теперь, несмотря на унылую и совсем не новогоднюю погоду, в нашей группе всегда праздничное настроение!

Публикация «Новогоднее оформление нашей группы!» размещена в разделах

Новогоднее оформление нашей группы!
Новый Год на пороге а в Таганроге дождь слякоть пасмурно и серо А так хочется праздника Приятные новогодние хлопоты это праздничное оформление группы В этом году мы по традиции украсили окна бумажными вытынанками вытынанка искусство вырезания из бумаги Под потолком мы натянули серебряные нити с цветным дождиком и лёгкими снежинками Стены и двери группы украсили объёмные открытки Семейные новогодние работы детей оживили будничный интерьер Ну и конечно же главное украшение Новогоднее оформление новогоднего праздника Ёлка Теперь несмотря на унылую и совсем не Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

С Наступающим Новым 2015 годом! Здоровья, любви, достатка и благополучия Вам и вашим близким!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогодние праздники – это самые желанные праздники, как для детей, так и для взрослых. Это время, когда все загадывают желание и верят.

Праздник придет — гостей приведет!Праздник придет — гостей приведет! Каждый праздник хорош и интересен по своему, и любой праздник - это хлопоты и суета. Конечно, нам педагогам хочется, чтобы дети запомнили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление нашей группы!
Опубликовано: 19 декабря 2014 в 21:46
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД