Получи документы

Новогоднее оформление нашей группы (14 фото)

Наталья Медведева
Новогоднее оформление нашей группы

С Новым годом поздравляю

И от всей души желаю:

Жить подольше, не стареть,

Не назад- вперед смотреть,

Невзирая на года,

Быть веселыми всегда,

Быть счастливыми везде-

В личной жизни и в труде!

Сегодня я хотела бы пригласить Вас в нашу старшую группу на новогоднее оформление, над которым трудились и воспитатели, и родители, и конечно же, сами ребята. Мы решили, что при украшении группы будем использовать не только готовые наклейки, но и сами придумывать новогодние экспозиции, используя одноразовые новогодние тарелочки, соломку, шишки и другой материал.

Публикация «Новогоднее оформление нашей группы» размещена в разделах

Ребятам понравилось самим изготавливать поделки. Особенно, было приятно смотреть, как все вместе они делали венок из своих ладошек.

Буду рада, если кому-то пригодятся наши новогодние идеи.

Новогоднее оформление нашей группы
Новогоднее оформление новогоднее оформление над которым трудились и воспитатели и родители и конечно же сами ребята Мы решили что при украшении группы будем использовать не только готовые наклейки но и сами придумывать Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогодние экспозиции используя одноразовые новогодние тарелочки соломку шишки и другой материал Публикация Новогоднее оформление нашей группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Ребятам понравилось самим изготавливать поделки Особенно было приятно смотреть как все вместе они делали венок из своих ладошек Буду рада если кому то пригодятся наши новогодние идеи Новогоднее оформление новогоднее оформление над которым трудились и воспитатели и родители и конечно же сами ребята Мы решили что при украшении группы будем использовать не только готовые наклейки но и сами придумывать Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогодние экспозиции используя одноразовые новогодние тарелочки соломку шишки и другой материал Публикация Новогоднее оформление нашей группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Оформление нашей группыОформление нашей группы Добрый день!Хочу пригласить Вас на экскурсию в свою группу. Наши дети большую часть времени проводят в детском саду. Для детей это второй.

Оформление нашей группыОформление нашей группы Видела на сайте множество красиво оформленных групп и участков в детских садах. И хочу поделиться фотографиями своей группы. Мы с малышами.

Оформление нашей группыОформление нашей группы Представляю предметно-пространственную среду в нашей группе. Очень многое сделано руками родителей и воспитателей: Москалевой Екатериной.

Оформление нашей группыОформление нашей группы Наша группа сказочка лучше всех, Здесь нас всех обрадует наш успех! В сказке очень весело мы живем, Ни по дням, а по часам мы растем! Воспитатели.

Оформление нашей группыОформление нашей группы Хочу поделиться с вами как с помощью простой гусенички знакомить малышей с цветами и формой предметов. Мы с родителями изготовили цветную.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год детские сады оформляют группы, лестничные площадки к Новому году, Мы вашему вниманию представляем несколько поделок. Их.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее творчество детей нашей группы. ФотоотчётНовогоднее творчество детей нашей группы. Фотоотчёт На страницах нашего сайта многие коллеги рассказывают, как происходит у них подготовка к празднику «Новый год», а также предлагают замечательные.

Оформление нашей группыОформление нашей группы В новом учебном году я выбрала нашей группе название "Смешарики". До этого года у нас были только номера. Группу я украшала учитывая название.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников, является Новый год! У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформление сказки. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление нашей группы
Опубликовано: 11 января 2016 в 17:19
+400Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 197.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД