Получи документы

Новогоднее оформление окон (20 фото)

Светлана Владимировна Мосина
Новогоднее оформление окон

Новогоднее оформление окон

В преддверии праздника Нового года в нашем ДОУ № 18 "Гармония" сотрудниками было принято решение оформлять все окна, и в группах, и в холлах, в едином стиле.

Фото №1 В преддверии праздника Нового года в нашем ДОУ Гармония сотрудниками было принято решение оформлять все окна и в группах и в холлах в едином стиле Фото №2 Как известно самый популярный способ создания новогодней атмосферы вытынанки из бумаги Фото №3 Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Как известно, самый популярный способ создания новогодней атмосферы – вытынанки из бумаги.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Фото №5 Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Фото №6 Проходя мимо окон домов даже не в самом хорошем настроении вам всегда станет веселее когда по ту сторону стекла приветствуют красивые бумажные узоры шары и прочие фигурки

Проходя мимо окон домов, даже не в самом хорошем настроении, вам всегда станет веселее, когда по ту сторону стекла приветствуют красивые бумажные узоры, шары и прочие фигурки.

Фото №7 Родители пошли нам на помощь и активно вырезали снежинки и другие фигурки новогодних силуэтов в больших количествах Фото №8 Наш детский сад присоединился к Всероссийскому флешмобу новогодниеокна Фото №9 Спасибо за внимание

Родители пошли нам на помощь и активно вырезали снежинки и другие фигурки новогодних силуэтов в больших количествах.

Фото №10 В преддверии праздника Нового года в нашем ДОУ Гармония сотрудниками было принято решение оформлять все окна и в группах и в холлах в едином стиле Фото №11 Как известно самый популярный способ создания новогодней атмосферы вытынанки из бумаги Фото №12 Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Наш детский сад присоединился к Всероссийскому флешмобу #новогодниеокна.

Фото №13 Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Фото №14 Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Фото №15 Проходя мимо окон домов даже не в самом хорошем настроении вам всегда станет веселее когда по ту сторону стекла приветствуют красивые бумажные узоры шары и прочие фигурки

Украшенные нами новогодними вытынанками окна способствовали у всех: воспитанников, родителей, сотрудников и гостей детского сада, поднятию предпраздничного чудесного настроения, ощущению прихода волшебной зимней сказки.

Родители пошли нам на помощь и активно вырезали снежинки и другие фигурки новогодних силуэтов в больших количествах Наш детский сад присоединился к Всероссийскому флешмобу новогодниеокна Спасибо за внимание В преддверии праздника Нового года в нашем ДОУ Гармония сотрудниками было принято решение оформлять все окна и в группах и в холлах в едином стиле

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Здравствуйте,дорогие коллеги,друзья! Очень рада видеть Вас у себя на страничке! Я уже знакомила Вас с украшением моей группы и окон.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон Приближается самый любимый праздник – Новый год! Встретить его нужно достойно, чтобы новогодняя атмосфера ощущалась.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон добрый день маамовцы и гости сайте, сегодня вашему вниманию хочу представить оформление окон к новому году. У нас каждый год есть тематика.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год это — праздник, который объединяет всех нас детскими радостями, ожидание какого - то чуда. Этот праздник с нетерпением ждут дети.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый Год - самый любимый праздник каждого из нас. Новый Год приносит детям радость, которая останется надолго у них в памяти. Дети ждут.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Вытыканки на тему "Снежная Королева" Здравствуйте!МБДОУ "Ягодка"приняли участие в конкурсе по оформлению окон,на сказочную тему. Собравшись.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В преддверии Новогодних праздников, мы стараемся украсить наш любимый детский сад, создать праздничное настроение для наших воспитанников.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Во дворе - зима. Кругом одна красота! Деревья стоят сказочные. Они одеты в белую пуховую одежду. Как в настоящей сказке! Уже скоро мы.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу поздравить всех посетителей моей странички с Новым годом! В ожидании праздника у меня сами собой возникли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 8 января 2021 в 15:04
+199Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД