Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон (10 фото)

Ирина Сергеевна Панова
Новогоднее оформление окон

Зимние узоры мне Зима рисует,

И стекло оконное словно бы целует,

От Зимы-девицы, каждый день подарок,

Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Все рисунки разные, мастерство творенья,

А с морозом сильным, больше вдохновенья,

Не устанет девица создавать картины,

До Весны укроет снежною периной!

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон
Фото №1 Зимние узоры мне Зима рисует И стекло оконное словно бы целует От Зимы девицы каждый день подарок Серебро рисунка как луч солнца ярок

В наш XXI век - век новых технологий, всё чаще встречаешь дома с удобными, комфортными, практичными пластиковыми окнами! Очень удобно, что эти окна теплые и не покрываются зимой корочкой льда. Но также только зимой начинаешь понимать, что не хватает, того самого, морозного узора на стекле, который рисуется невидимой волшебной кисточкой госпожи Зимы.

Приходится восполнять эти пробелы с морозными узорами и рисовать их самим! Уже несколько лет я вырезаю фигуры из белой бумаги и оформляю ими окна. Это снежинки, ёлочки, новогодние ёлочные шары, птицы, фигуры Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика. Из вырезанных фигур составляю композиции. Окна в эти моменты напоминают огромные праздничные открытки. Оформленные в этом стиле окна притягивают взгляды и коллег, и детей, и родителей, и просто прохожих. В этом году на одном из окон появились Балерины, символ будущего года - Петух, Месяц, Свечи, Птички на ветке, Сугробы с домиком и оленем, Звёздочки.

Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь В наш век век новых технологий всё чаще встречаешь дома с удобными комфортными практичными пластиковыми окнами Очень удобно что эти окна теплые и не покрываются зимой корочкой льда Но также только зимой начинаешь понимать что не хватает того самого морозного узора на стекле который рисуется невидимой волшебной кисточкой госпожи Зимы Приходится восполнять эти пробелы с морозными узорами и рисовать их самим Уже несколько лет я вырезаю фигуры из белой бумаги и оформляю ими окна Это снежинки ёлочки Новогоднее оформление новогодние ёлочные шары птицы фигуры Деда Мороза Снегурочки Снеговика Из вырезанных фигур составляю композиции

наступающим, Новым 2017 годом, друзья!Желаю успехов в работе, а также творческих успехов! Всего самого доброго в Новом году!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон»Фотоотчет «Оформление окон» Наступила осень. Теплым, мне по-осеннему солнечным днем, я медленно брожу по лесу. Кругом тихо, лишь шуршит под ногами пестрый ковер - это.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит»Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит» Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. 71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты.

Оформление окон к Дню ПобедыОформление окон к Дню Победы Я очень люблю оформлять окна к различным праздникам. Уже второй год я украшаю окна к самому главному,самому важному и самому священному празднику-9.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Волшебница осень Волшебница-осень, колдунья, В ажурном наряде цветном. И с ветром играет, шалунья, По травам идя босиком. Заходит и в.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Хочется поделиться с Вами, дорогие коллеги, вариантами оформления окон осенью. Оформление окон в.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Золотая осень. Величественная осень. Красочная осень. Да, осень вдохновляет на воплощение прекрасного. Так, в нашей группе мы преобразили.

Оформление окон и помещений в ДОУОформление окон и помещений в ДОУ Для комфортного пребывания ребёнка в ДОУ и мотивации его творческой активности мы украшаем наш детский сад работами изготовленными руками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 10 декабря 2016 в 07:07
+161Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД