Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон (3 фото)

Попова Елена Ивановна
Новогоднее оформление окон

Добрый день,уважаемые коллеги! Наступления нового года с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Чтобы создать праздничную атмосферу в детском саду заранее, можно сделать новогодние рисунки на окнах.

Решая, как украсить окна на Новый год 2018, стоит обратить внимание на вытынанки. Их вырезают своими руками из картинок с тематическим сюжетом. Главными героями оконных сказок становятся Дед Мороз и Снегурочка. Впишутся в тему снеговики, сказочные домики, заснеженные ели.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Красиво смотрятся на окнах готовые наклейки, купленные к празднику в магазине. Они разные по размеру и сюжету. Из нескольких наклеек в большой раме создаются праздничные композиции. Получается быстро и очень оригинально. Самое простое и быстрое украшение новогодних окон – развесить мишуру.

Украшенные окна – это ощущение праздника. Пусть он придет ко всем и принесет желанное счастье.

Новогоднее оформление окон
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Наступления нового года с нетерпением ждут и дети и взрослые Фото №2 Чтобы создать праздничную атмосферу в детском саду заранее можно сделать
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!»Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Каждый год праздник к нам приходит вновь! Наверное, один из самых любимых, как детьми, так и взрослыми.

Новогоднее оформление окон и холла в детском садикеНовогоднее оформление окон и холла в детском садике Не надо быть волшебником, Чтоб в сказке очутиться, Надо быть художником, Чтоб в сказке очутиться Предлагаю вашему внимания оформление окон.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Каждый год в декабре месяце наш детский сад "Солнышко" украшает окна перед новогодними праздниками. Окна оформляются по - разному, но обязательно.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Предновогодние хлопоты сейчас царят во всех дошкольных учреждениях. Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу.

Новогоднее оформление окон группы «Герои мультфильмов в гостях у ребят»Новогоднее оформление окон группы «Герои мультфильмов в гостях у ребят» .

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот» Тема: «Новый год у ворот» оформление окон в группе Ещё чуть -чуть и наступит долгожданный, волшебный и любимый праздник «Новый год». В преддверии.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Оформление окон «Новогоднее настроение»Оформление окон «Новогоднее настроение» До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает. Пока детки спали, к нам в гости пришел.

Новогоднее оформление группы и оконНовогоднее оформление группы и окон Новый год любимый праздник не только детей, но и взрослых. Это время чудес, волшебства, исполнения желаний. Впреддверии новогоднего праздника,.

Волшебная сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление оконВолшебная сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление окон Новый год — это время сказок, волшебства и чудес. Он идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 31 декабря 2017 в 08:35
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД