Получи документы

Новогоднее оформление окон (8 фото)

Мария Дружкова
Новогоднее оформление окон

Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу поздравить всех посетителей моей странички с Новым годом! В ожидании праздника у меня сами собой возникли вот такие Новогодние строки : Детская песенка «Дедушка Мороз потерял подарки»

Дедушка Мороз потерял подарки,

Что же делать? Как быть? Подарки были ярки!

Кто же их найдет? Кто разыщет под снегом?

Вызвался Сергей, он быстрее всех бегал!

Убежал Сергей, ну а мы все ждали,

не грустили, не плакали, а танцевали!

И пришел Сергей с ворохом подарков.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Молодец, Сергей, спасибо за подарки!

Дедушка Мороз поклонился Сергею.

и «Спасибо» сказал!

Сергей вдруг стал. Добрее!

Песенка "Дедушка Мороз задремал у елки"

Дедушка Мороз задремал у елки,

много дел и забот, только мало толку.

Дедушку Мороза мы будить не станем,

потихонечку подарки мы достанем.

дедушку Мороза мы укроем пледом,

ты поспи, дружок, отдохни до обеда!

А с ребятами мы шуметь не станем,

потихонечку в хоровод мы встанем.

спляшем и споем у красивой елки,

новый год, новый год ждали мы так долго!

Перед Новым годом возникает огромное желание сделать свою группу необыкновенной, сказочной. Новый год - это время ожидания чего-то, надежда на чудо. В оформлении окон я стараюсь каждый год сделать что-то новое, не такое, как раньше. В этом году я решила сделать необычные снежинки (сочетание белого и синего, Дедушка Мороз, Снегурочка и Снеговики были сделаны из ватмана.

Итак, представляю вашему вниманию зимнее оформление окон.

Новогоднее оформление окон
Добрый день уважаемые коллеги Хочу поздравить всех посетителей моей странички с Новым годом В ожидании праздника у меня сами собой возникли вот такие Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Молодец Сергей спасибо за подарки Дедушка Мороз поклонился Сергею и Спасибо сказал Сергей вдруг стал Добрее Песенка Дедушка Мороз задремал у елки Дедушка Мороз задремал у елки много дел и забот только мало толку
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон по мотивам сказок ПушкинаНовогоднее оформление окон по мотивам сказок Пушкина Совсем скоро Новый год! Наши ребята уже совсем взрослые! В следующем учебном году они- первоклассники. Мы очень полюбили творчество Александра.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами результатом оформления окон в своей группе детского сада. Новый год самый сказочный праздник в.

Новогоднее оформление окон «Хрюша Нюша»Новогоднее оформление окон «Хрюша Нюша» Оформляя к Новому году окна группы, решила не изменять традиции и украсить их символами астрологического гороскопа (как я это делаю каждый.

Новогоднее оформление окон по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева»Новогоднее оформление окон по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева» В преддверии Нового года мы решили украсить окна групповой комнаты в единой тематике. Мы выбрали тему сказки Г. Х. Андерсена "Снежная королева".Мы.

Новогоднее оформление окон в группеНовогоднее оформление окон в группе Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних.

Новогоднее оформление окон в младшей группе.Новогоднее оформление окон в младшей группе. Праздничное настроение для детей - это новогодние украшения! Больше всех наступления Нового Года ждут конечно же, дети! Для них это особенное,.

Новогоднее оформление окон в старшей группеНовогоднее оформление окон в старшей группе Доброго времени суток уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами тем как, я украсила окна в старшей группе "Пчелки". Зубной пастой нарисовала.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Новогоднее оформление окон в группе вытынанкамиНовогоднее оформление окон в группе вытынанками Уважаемые коллеги. Предлагаю Вашему вниманию оформление окон в группе ДОУ в этом году. Оформление пространства в ДОУ - одно из главных методов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 1 января 2019 в 14:55
+184Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД