Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон и группы (8 фото)

Ольга Марцева
Новогоднее оформление окон и группы

Мы все ждем прихода весны, в окошко заглядывает уже солнышко, но все равно хотелось бы поделиться с вами новогодним украшением окон и своей группы. Перед каждым праздником просыпается желание сделать свою группу красивой, необычной и волшебной! Оформление своими руками — это способ выразить свою индивидуальность, проявить любовь и заботу о детях!

Публикация «Новогоднее оформление окон и группы» размещена в разделах

Для украшения использовали с детьми самые обычные материалы: белая и цветная бумага, ватные диски, клей, картон. Вырезала сама ажурные новогодние узоры - вытынанки, картинки из бумажных шаблонов и приклеила их на стекло. Они очень красиво и необычно смотрятся на окнах, особенно в темное время суток.

Новогоднее оформление окон и группы
Фото №1 Мы все ждем прихода весны в окошко заглядывает уже солнышко но все равно хотелось бы поделиться с вами Фото №2 Новогоднее оформление новогодним украшением окон и своей группы Фото №3 Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна

Сделали оформление для группы вместе с детьми из ватных дисков - это Зайчик и Медвежонок. На цветной бумаге обвели ладошки и вырезали. Получилась елочка- красавица.

Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Для украшения использовали с детьми самые обычные материалы белая и цветная бумага ватные диски клей картон Вырезала сама ажурные Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогодние узоры вытынанки картинки из бумажных шаблонов и приклеила их на стекло
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон по сказке «Колобок» для детей группы раннего возрастаНовогоднее оформление окон по сказке «Колобок» для детей группы раннего возраста До наступления нового года осталось не так уж много времени,а погода нас так и не радует и я решила порадовать своих ребят,украсив окна.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Новый год праздник чудес и волшебства. На Новый год мы всегда украшаем окна группы. Вырезаем из бумаги разные фигуры,.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый замечательный И ВЕСЕЛЫЙ праздник. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ОСОБОЕ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ В ПЛАНЕ ОФОРМЛЕНИЯ. МЫ С СОТРУДНИКАМИ.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый долгожданный праздник для детей и взрослых. Для создания праздничного, волшебного настроения каждый старается украсить свою.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Вытыканки на тему "Снежная Королева" Здравствуйте!МБДОУ "Ягодка"приняли участие в конкурсе по оформлению окон,на сказочную тему. Собравшись.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Здравствуйте уважаемые коллеги. Каждый год мы с педагогами украшаем окна в нашем детском саду к Новогоднему празднику. Новогоднее украшение.

Новогоднее оформление окон в группеНовогоднее оформление окон в группе Новогоднее оформления группы одно из главных моментов праздника. Для детей старшей группы это волшебное и загадочное время. Цели и задачи.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В наше время стало уже традиционным украшение окон перед новогодними праздниками. Каждый стремится к преображению своих окон различными.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Скоро, скоро наступит Новый год. Для создания предновогоднего настроения мы, как и все другие воспитатели, начинаем украшение группы именно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон и группы
Опубликовано: 22 февраля 2016 в 14:58
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД