Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон в детском саду (6 фото)

Наталья Серебрякова
Новогоднее оформление окон в детском саду

Новый год уже вот-вот наступит, мы украшаем дома, зажигаем свечи, ставим елку. А как же окна? Украшать празднично окна давно уже стало доброй традицией. Вот у кого-то волшебные огни, а здесь снежинки, а вот и праздничные персонажи – все, что вы захотите, может появиться и стать маленьким новогодним чудом.

Публикация «Новогоднее оформление окон в детском саду» размещена в разделах

В преддверии Нового года наш детский сад тоже погрузился в сказку! Все воспитатели, и дети детского сада проявили фантазию в оформлении окон своих групп. И не только в детском саду, но и дома! Коллектив детского сада решил объединить тех, кто безумно любит Новый год, и провести конкурс на лучшее оформление своих окон Родители с большим энтузиазмом и интересом включились вместе с нами в участие в конкурсе.

В доме, пусть у каждого будет теплота,

Кружевные окна, просто красота,

Дед Мороз старался, украсить окна, дом,

Чтобы каждый радостью, был здесь окружен.

Новогоднее оформление окон в детском саду
Новый год уже вот вот наступит мы украшаем дома зажигаем свечи ставим елку А как же окна Украшать празднично окна давно уже стало доброй традицией Вот у кого то волшебные огни а здесь снежинки а вот и праздничные персонажи все что вы захотите может появиться и стать маленьким Новогоднее оформление новогодним чудом

А вот эта новогодняя композиция украшает вход в нашу группу.

Фото №1 Публикация Новогоднее оформление окон в детском саду размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон и холла в детском садикеНовогоднее оформление окон и холла в детском садике Не надо быть волшебником, Чтоб в сказке очутиться, Надо быть художником, Чтоб в сказке очутиться Предлагаю вашему внимания оформление окон.

Фотоотчёт. «Новогоднее оформление окон в детском саду».Фотоотчёт. «Новогоднее оформление окон в детском саду». Мы все любим праздники - особенно Новый год. Новый год все ждут с замиранием сердца – ведь это любимый праздник детства, тепла и любви.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новый год уже вот-вот прибудет на порог и нам следует встретить его яркими огнями и украшенными окнами. Мы тоже подготовили наши окна..

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогодние праздники – это самые желанные праздники, как для детей, так и для взрослых. Это время, когда все загадывают желание и верят.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогоднее оформление окон в детском саду. Назарова Т. А. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Который год подряд неизменной остается.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Здравствуйте всем, кто читает мой блог! На пороге новый год в котором каждая новая секунда будет наполнена только дружбой, счастью и любовью.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду В преддверии всеми ожидаемого любимого новогоднего праздника, полного ярких впечатлений, хороводов, игр и подарков, в нашем детском саду,.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Приближается Новый год, и всем хочется сказки и волшебства! В детском саду детки очень ждут этого сказочного праздника. Как же сделать так,.

Новогоднее украшение окон в детском саду своими рукамиНовогоднее украшение окон в детском саду своими руками Новогоднее украшение окон в детском саду своими руками. К новому году мы решили украсить окна детского сада новогодними вытынанками. Вытынанки.

Осеннее оформление окон в детском садуОсеннее оформление окон в детском саду Здравствуйте уважаемые коллеги. Хоть и осень уже близиться к своему логическому завершению, и снега на улице столько,сколько бывает зимой,всё.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон в детском саду
Опубликовано: 23 января 2021 в 18:39
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД