Лучший педагог года

Новогоднее оформление приемной (6 фото)

Зоя Музер
Новогоднее оформление приемной

Новогоднее оформление приемной

Скоро Новый год! Подготовка к нему идет полным ходом! Дети учат стихи и песни, готовят новогодние сюрпризы для родных и очень ждут Деда Мороза! А у нас на Кубани +10 и вместо снега зеленая трава! Но мы сами создаем новогоднее настроение : украшаем нашу группу.

Начали, конечно, с приемной. Приходя сюда каждый день, дети и их родители погружаются в новогоднюю атмосферу и чувствуют приближение праздника!

Публикация «Новогоднее оформление приемной» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее оформление новогоднее настроение украшаем нашу группу

Для украшения приемной мы решили использовать три цвета: красный, золотой и зеленый - традиционные цвета Нового года.

Родители наших деток изготовили фонарики и домики. Один из домиков еще и светится!

Фото №2 Начали конечно с приемной

Также для оформления были использованы природные материалы: шишки, желуди, веточки сосны. Ну и главным украшением стали бумажные цветы! По-моему, они хорошо вписались в новогоднюю композицию.

Фото №3 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Праздник Новый год дарит нам возможность проявить творчество и воплотить в жизнь свои идеи. Родители и дети с удовольствием приняли участие в конкурсе новогодних поделок. И мы создали новогодний уголок-выставку, в котором красуются домики и елочки, изготовленные родителями совместно с детьми.

Фото №4 Для украшения приемной мы решили использовать три цвета красный золотой и зеленый традиционные цвета

Большим сюрпризом для наших деток стала маленькая елочка! Она была собрана и украшена, пока ребята спали. Когда дети проснулись и увидели сверкающую елочку, радости их не было предела!

Фото №5 Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Оформление нашей приемной комнатыОформление нашей приемной комнаты Фотоотчет: «Наша раздевальная комната» Добрый день, коллеги! У нас в обществе принято говорить, что театр начинается с вешалки. А знакомство.

Оформление приемнойОформление приемной Каждое утро мы встречаем наших воспитанников и их родителей в уютной приёмной. где у каждого малыша на кабинке собственная фотография.

Оформление приемнойОформление приемной Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление приемнойОформление приемной Оформление детского сада - одна из важных задач работы воспитателей и начинать ее нужно с оформления раздевалок групп, так как именно раздевалка.

Оформление приемной к 9 МаяОформление приемной к 9 Мая На это оформление нам понадобилось; Картон (для звезды, и букв) но буквы так же можно и из пенопласта сделать, пенопласт (для цифры,.

Осеннее оформление приемной к конкурсуОсеннее оформление приемной к конкурсу Здравствуйте уважаемые коллеги. Предлагаю Вашему вниманию оформление приемной к конкурсу в котором принимают участие все группы нашего детского.

Оформление приемной в детском саду.Оформление приемной в детском саду. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Детский сад – это особое детское учреждение, это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Урожай - помощник в оформлении, а так же замечательная наглядность на осенних занятиях. Детишкам нравится, разглядывают, трогают, ведут.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Как говорится театр начинается с вешалки, а группа с раздевалки. И надо, чтобы ее оформление не только радовало глаз, но и давало родителям.

Оформление стенда в приемной к 1 МаяОформление стенда в приемной к 1 Мая Перед нами стояла задача украсить приемную, создать праздничное настроение. Решили с детьми начать с оформления стенда. «Первомай» — это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление приемной
Опубликовано: 16 декабря 2017 в 17:17
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД