Лучший педагог года

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году (11 фото)

Надежда Щеглеватых
Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году

Для детей 6 лет мы выбрали украшение группы в стиле мультфильма «Зима в Простоквашино», а так как параллельно в группе имеется мини-музей «Космос», то решили объединить эти два стиля украшения в одном.

Представление нашей группы начну с приёмной комнаты (раздевалки). При входе в неё Вас встретят украшения «фонарики» и гирлянда-цепочка. Именно эти детали ассоциируются со старыми временами, когда все-все-все делали такие украшения на новогодние праздники. (такие же украшения присутствовали и в мультфильме «Зима в Простоквашино»). Также присутствует стенгазета с героями мультфильма и новогодние поздравления «С Новым Годом». Потолок украсили объёмными снежинками и ёлочками.

Публикация «Новогоднее оформление, Украшаем группу к Новому Году» размещена в разделах

Для детей лет мы выбрали украшение группы в стиле мультфильма Зима в Простоквашино а так как параллельно в группе имеется мини музей Космос то решили объединить эти два стиля украшения в одном Представление нашей группы начну с приёмной комнаты раздевалки При входе в неё Вас встретят украшения фонарики и гирлянда цепочка Именно эти детали ассоциируются со старыми временами когда все все все делали такие украшения на Новогоднее оформление новогодние праздники

Входим в группу. и перед Вами открывается волшебный мир Простоквашино в Космосе.

Фото №1 такие же украшения присутствовали и в мультфильме Зима в Простоквашино

Особое внимание уделили потолку. Его украшают ракеты с героями повести «Трое из Простоквашино». Множество звёзд золотого/серебряного цвета и радужный дождь. На стене также можно увидеть стенгазету, где Шарик и Матроскин украшают ёлку.

Фото №2 Также присутствует стенгазета с героями мультфильма и Фото №3 Новогоднее оформление Фото №4 Украшаем группу к Новому Году новогодние поздравления С Новым Годом

В группе имеются тематические детали из мультфильма: печка, на которой сидел Шарик в кедах, Матроскин. Также есть телевизор, где мама Дяди Фёдора выступала на новогоднем «Голубом огоньке», посылка из Простоквашино вместе с Галчонком.

Фото №5 Потолок украсили объёмными снежинками и ёлочками

Образ группы дополнили украшения на окна – вытанки героев из «Простоквашино», также добавили на стёкла снежинки и ёлки.

Не обошлось и без новогодней красавицы. Ёлочку нарядили совместно с детьми.

Мы очень старались создать для детей и родителей необычную новогоднюю атмосферу праздника и уюта. И думаю, нам это удалось. Родители также принимали активное участие в украшении группы.

Публикации по теме:

Как мы украсили группу к Новому годуКак мы украсили группу к Новому году Уважаемые коллеги! Самым главным украшением группы, я думаю, является ёлочка. Для детей такая красавица - просто одно удовольствие! Рассматривать.

«Украшаем группу к Новому году»«Украшаем группу к Новому году» Я предлагаю украсить окна вырезанными из бумаги, флизелина (ткань) разные фигурки и наклеить на окна. Для начала нужно сложить бумагу.

Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году» Привет всем! Вот и дождались, пришел незаметно декабрь. За окном холодно, лежит снежок. Дети ждут прихода Деда мороза и чудес. Ну,.

Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками»Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками» Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками». Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это радостный.

Фотоотчёт «Как мы украшали группу к новому году»Фотоотчёт «Как мы украшали группу к новому году» Фотоотчёт "Как мы украшали группу к новому году". Зима – одно из самых красивых времён года. Непередаваемой красоты северное сияние. Всё.

Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт)Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт) Кто-то, когда-то сказал,предвкушение праздника лучше самого праздника. Это ожидание чуда заложено в нас с самого раннего детства. А ведь.

Новогоднее оформление группы к Новому 2018 годуНовогоднее оформление группы к Новому 2018 году Перед Новым годом просыпается сильное желание сделать свою группу волшебной, сказочной. Ведь так хочется верить в чудеса! А Новый год.

Оформляем группу к новому году (фотоотчет)Оформляем группу к новому году (фотоотчет) Приближается самый любимый всеми праздник - Новый год! Сколько хлопот, предновогодней суеты. В этом году родители подарили нам в группу.

Украшаем дверь к Новому годуУкрашаем дверь к Новому году Новый год самый любимый и долгожданный праздник. Оформляя детский сад к празднику мы стараемся украсить не только группы, музыкальный зал,.

Украшаем окна к Новому году. ВытынанкиУкрашаем окна к Новому году. Вытынанки Традиционным украшением к Новому году всегда были и будут снежинки. Их вырезают из бумаги и наклеивают на окна, получается очень мило. Но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году
Опубликовано: 2 января 2020 в 11:57
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД