Папки-передвижки

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году (7 фото)

Елена Бякова
Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году

С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных нарядным убранством помещения группы.

Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам самим приходится стать немного волшебниками. Оживляя и украшая интерьер гирляндами, подвесками, снежинками, хвойными ветками, весёлыми праздничными персонажами, и т. д., и т. п. Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили украсить свою группу украшениями и декорациями. Для начала определили, что где будет стоять и висеть и каким цветом будут новогодние поделки. К празднику начали готовиться в уже с конца ноября и постепенно добавляли декорации. Так как украшения будут висеть долго, решили все оформить в сине-голубых и красно-золотистых тонах - эти цвета не утомляют и не раздражают глаза, а на оборот успокаивают, в отличие, от ярких и пестрых.

Публикация «Новогоднее оформление, Украшаем группу к Новому Году» размещена в разделах

Приглашаю Вас в нашу группу «Колокольчики» посмотреть, как мы подготовились к встречи с Новым годом. Начнём с нашего холла перед группой, чтобы с самого порога почувствовать радостную атмосферу праздника.

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году
Фото №1 С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера оформителя стремясь порадовать своих подопечных нарядным убранством помещения группы

вот наша раздевалка

Фото №2 Оживляя и украшая интерьер гирляндами подвесками снежинками хвойными ветками весёлыми праздничными персонажами и т Фото №3 Новый год самый любимый и долгожданный праздник для ребят Фото №4 И что бы создать праздничную атмосферу

А вот и группа

Фото №5 Новогоднее оформление новогодней сказки мы с детьми решили украсить свою группу украшениями и декорациями

наша елочка красавица

Фото №6 Для начала определили что где будет стоять и висеть и каким цветом будут

Всех с наступающим Новым Годом!

Публикации по теме:

Как оформить группу к новому учебному годуКак оформить группу к новому учебному году Вот и наступил сентябрь. Мои детки подросли, теперь они средняя группа. Мы воспитатели, вместе с родителями, с удовольствием занимаемся.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Оформление помещения к Новому годуОформление помещения к Новому году Совсем скоро наступит прекрасный праздник, которого мы все так ждем - Новый год! Это время волшебства, и даже мы взрослые верим, что загаданные.

Оформление прихожей к Новому годуОформление прихожей к Новому году с самого начала мы придумываем какую сказку, в соответствии с возрастом детей будем делать. затем собираем материал (подключаем родителей.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Праздники которые мы отмечаем в детском саду имеют свои цели и задачи поэтому мы стараемся создать для детей радостное настроение,вызвать.

Украшаем окна к новому годуУкрашаем окна к новому году Доброго всем дня, уважаемые коллеги! Скоро новый год и уже по традиции будем думать, как оформить окна детского сада. В нашей группе много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году
Опубликовано: 29 ноября 2016 в 19:09
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД