Лучший педагог года

Новогоднее оформление зала (1 фото)

Лариса Дреганова
Новогоднее оформление зала

Вот и наступил новый год! Самый долгожданный и любимый праздник для детей.

Новогоднее оформление зала

Это пора праздничных мероприятий, ёлок и утренников, – это волшебная сказка, – это время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса.

Что такое Новый год?

Это – дружный хоровод,

Это – дудочки и скрипки,

Шутки, песни и улыбки –

Вот, что значит,

Вот, что значит Новый год!

Что такое Новый год?

Новый год – мороз и лед!

И в танцующих снежинках

Незаметные пружинки –

Вот, что значит,

Вот, что значит Новый год! (М. Пляцковский)

Публикация «Новогоднее оформление зала» размещена в разделах

Новый год не только самый радостный праздник, он ещё и самый нарядный. Всё вокруг преображается, сверкая волшебными огнями.

Вот она, ёлочка наша,

В блеске лучистых огней!

Кажется всех она краше

Всех зеленей и пышней.

В зелени прячется сказка:

Белая лебедь плывет,

Зайчик скользит на салазках,

Белка орехи грызет.

Вот она, ёлочка наша,

В блеске лучистых огней!

Все мы от радости пляшем! (Е. Благинина)

Сверкающий гирляндами зал и нарядная ёлочка, Дед Мороз, Снегурочка, и другие сказочные персонажи подарили детям ощущение чуда! Ребята окунулись в волшебный мир сказки и праздничную атмосферу приключений. Звонкий смех, стихи и песни, танцы, игры, хороводы- всё было- волшебные мгновения радости и счастья для всех!

А в Новый Год важней всего на свете

Увидеть блеск счастливых детских глаз…

Пусть в дедушку Мороза верят дети,

А в будущем пусть также верят в нас…

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Оформление музыкального зала перед новым 2021 годом! Приглашаю вас посетить наш музыкальный зал, который подготовила я (музыкальный руководитель).

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый, музыкальный зал! К новому году мы повесили новые шторы,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Зима у нас.

Новогоднее оформление школьного залаНовогоднее оформление школьного зала Вот и подошла к концу предновогодняя неделя. Предлагаю Вашему вниманию наше оформление к школьному КТД. Для оформления зала мы с ребятами.

Новогоднее оформление спортивного зала в ОУНовогоднее оформление спортивного зала в ОУ Доброго времени суток, мои Уважаемые Коллеги! Хочу поздравить Вас с Новым Годом и пожелать счастья, здоровья и успехов, а также Новых.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новый год – это поистине чудесный зимний праздник, манящий запахом ели подарков и сочных оранжевых мандаринов, обещающий сказочные приключения.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Просматривая оформление групп, музыкального зала на сайте, я много самых разных идей черпаю для себя, за что и благодарна вам, уважаемые.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новый год – это самый волшебный и загадочный праздник. Поэтому очень важно создать добрую сказочную атмосферу, наполненную радостью и счастьем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление зала
Опубликовано: 16 января 2022 в 19:44
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД