МААМ-картинки

Новогоднее оформление зала (7 фото)

Eлена Крюкова
Новогоднее оформление зала

Новогоднее панно

Вот и прошёл самый сказочный и чудесный праздник Новый год! Но подготовка к нему была долгой и кропотливой. Хотелось бы показать вам свою работу.

Началась она задолго до Нового года, недели за три. Сначала я выбирала трафарет для снежинок, хотелось, чтобы они ажурные и воздушные. Перерезали очень иного бумаги. Потом была работа по складыванию и вырезанию.

Публикация «Новогоднее оформление зала» размещена в разделах

Вырезали все - воспитатели, дети - снежинок на панно около 150 штук. Параллельно шла работа по изготовлению ёлки из цветов. Хотелось непростой ёлки, а сказочной, лёгкой и воздушной. Когда все элементы были готовы, я думала, что будет не очень красиво. Ну а теперь предлагаю вам оценить мой труд.

Новогоднее оформление зала
Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднее панно Вот и прошёл самый сказочный и чудесный праздник Новый год Но подготовка к нему была долгой и кропотливой Фото №2 Хотелось бы показать вам свою работу Фото №3 Началась она задолго до

Когда всё было готово, чего -то всё равно не хватало. Из ватмана я вырезала снег, ёлки.

Фото №4 Новогоднее оформление зала Нового года недели за три Фото №5 Сначала я выбирала трафарет для снежинок хотелось чтобы они ажурные и воздушные Фото №6 Перерезали очень иного бумаги
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра,.

Новогоднее оформление музыкального зала и не только…Новогоднее оформление музыкального зала и не только… Вот и наступил Новый год! Каникулы. Долгожданные. Сколько радостных дней, когда можно активно общаться с друзьями и родными, когда можно.

Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес»Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес» С Наступившим Новым 2016 Годом! Коллеги хотелось пожелать крепкого здоровья, семейного счастья и творческих успехов. Новогодние утренники.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Новогоднее оформление зала (фотоотчет)Новогоднее оформление зала (фотоотчет) Во многом зависит от сценариев утренников и символа года! В этом году символ года «Красная обезьяна»! И, я решила, что главным в зале должна.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Осеннее и новогоднее оформление залаОсеннее и новогоднее оформление зала Осеннее оформление зала выполнено цветной бумагой для принтера,сложенной гармошкой. Бумагу складывали дети 6-7 лет. я оформляла заготовки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление зала
Опубликовано: 10 января 2016 в 16:57
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД