Лучший педагог года

Новогоднее творчество детей (фотоотчет) (17 фото)

Елена Дёмина
Новогоднее творчество детей (фотоотчет)

Новогоднее творчество детей (фотоотчет)

Скоро, скоро Новый год! Мы с ребятами ждем этот чудесный праздник с нетерпением!

По традиции наша группа участвует в конкурсе новогодних поделок. Посмотрите, что мы успели сделать. Мы красили, вырезали и клеили, лепили и рисовали!

Скоро скоро Новый год Мы с ребятами ждем этот чудесный праздник с нетерпением По традиции наша группа участвует в конкурсе новогодних поделок Посмотрите что мы успели сделать Мы красили вырезали и клеили лепили и рисовали Краснощёкий и плечистый Публикация Новогоднее творчество детей фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Добрый дедушка Мороз Всё украсил в снег пушистый И подарочки принёс

Краснощёкий и плечистый

Публикация «Новогоднее творчество детей (фотоотчет)» размещена в разделах

Добрый дедушка Мороз!

Всё украсил в снег пушистый

И подарочки принёс!

Фото №1 Удивительный момент Фото №2 Бубенцов бубновых звон Слышится со всех сторон

Удивительный момент.

Бубенцов бубновых звон

Слышится со всех сторон.

Фото №3 Фея снежная летела Шлейфом солнышко задела Снег взметнула до небес Серебром осыпав лес Фото №4 Елка наряжается Праздник приближается Фото №5 С Новым годом Обезьяны Пусть он будет без изъяна Самым лучшим пусть он будет Много денег принесет

Фея снежная летела,

Шлейфом солнышко задела,

Снег взметнула до небес,

Серебром осыпав лес.

Фото №6 Скоро скоро Новый год Мы с ребятами ждем этот чудесный праздник с нетерпением По традиции наша группа участвует в конкурсе новогодних поделок Фото №7 Посмотрите что мы успели сделать

Елка наряжается -

Праздник приближается.

Фото №8 Мы красили вырезали и клеили лепили и рисовали Фото №9 Краснощёкий и плечистый Публикация Новогоднее творчество детей фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Добрый дедушка Мороз Всё украсил в снег пушистый И подарочки принёс Фото №10 Удивительный момент

С Новым годом Обезьяны!

Пусть он будет без изъяна,

Самым лучшим пусть он будет!

Много денег принесет!

Фото №11 Бубенцов бубновых звон Слышится со всех сторон Фото №12 Фея снежная летела Шлейфом солнышко задела Снег взметнула до небес Серебром осыпав лес
Публикации по теме:

Индивидуальный план на 2011–2016 уч. год «Развитие связной речи детей дошкольного возраста» Актуальность Овладение родным языком является одним из важных приобретений ребенка в дошкольном детстве. Именно приобретений, так как речь.

Образовательно-методическая траектория на 2015–2016 учебный год по теме «Сенсорное развитие детей раннего возраста» Тема: «Сенсорное развитие детей раннего возраста». Цель работы: сформировать у детей восприятие окружающей действительности через накопление.

Отчёт по результатам индивидуального маршрута детей средней группы на начало 2015–2016 учебного года Воспитатели: Казакова В. З. Григоренко С. В. В сентябре 2015 года на начало учебного года проводилась диагностика детей средней группы..

Перспективное планирование работы с родителями на 2015–2016 учебный год для средней группы детей с ОВЗ Предлагаю мое планирование для средней группы с ОВЗ. Родительские собрания: Общие родительские собрания: Тема: «Основные направления воспитательно.

Перспективный план работы с родителями детей второй младшей группы на 2015–2016 год Годовой план работы с семьями воспитанников на 2015 - 2016 учебный период Группа "Антошка" с 3 до 4 лет Сентябрь Родительское собрание:.

Перспективный план работы с родителями разновозрастной группы детей 1,6–4 лет на 2015–2016 год Задачи: -установить партнёрские отношения с семьёй каждого воспитанника; -объединить усилия для развития и воспитания детей; -создать атмосферу.

Перспективный план развлечений для детей подготовительной группы «Забавушка» на 2015–2016 учебный годПерспективный план развлечений для детей подготовительной группы «Забавушка» на 2015–2016 учебный год Сентябрь 1 «Путешествие в Страну Знаний» (праздник, посвященный 1 сентября) 2. «День рождения» (летние) 3. Эстафета «Сильные и смелые».

План по самообразованию 2015–2016 г. Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста в музыкальной деятельности План по самообразованию музыкального руководителя "Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста в музыкальной деятельности". Начала.

План работы по самообразованию «Влияние детского фольклора на развитие речи детей» на 2015–2016 учебный год воспитателя Меметовой Д. И. Тема: Влияние детского фольклора на развитие речи детей. Актуальность: Детский фольклор обширная область устного.

План самообразования. «Тестопластика, как средство развития мелкой моторики рук у детей» на 2015–2016 уч. год План самообразования. «Тестопластика, как средство развития мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста» на 2015-2016 уч. год воспитателя.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогоднее творчество детей (фотоотчет)
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 19:57
+272Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 143.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД