МААМ-картинки

«Новый год — это сказка». Оформление детского сада (4 фото)

Екатерина Гриднева
«Новый год — это сказка». Оформление детского сада

Новый год - это сказка, в которою

даже взрослые продолжают верить.

Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. В предпраздничные дни детвора пишет письма Деду Морозу. Новогоднее настроение мы создаем себе сами, и украшение дома к Новому году – самый простой способ подарить своей обители сказочную, праздничную атмосферу. Впереди Новый год, который нужно встретить особенно ярко, красочно и в отличном расположении духа. Начните подготовку уже сейчас – множество замечательных идей легко реализовать своими руками! Вот и в нашей группе поселилась сказка. Сказка не простая - Новогодняя.

Публикация «„Новый год — это сказка“, Оформление детского сада» размещена в разделах

Золотые руки родителей воспитанников трудились и воплощали задуманное. Появился камин переливающийся огнями, и даря тепло встречает детей Дед Мороз со своей внучкой снегурочкой.

«Новый год — это сказка». Оформление детского сада

Около заснеженной избушки ждет северный олень готовый отправится в долгое, но тем временем приятное путешествие.

Фото «Новый год — это сказка»

А в светлой и просторной группе стоит шикарная елка - пушистая, волшебная. На хвойные веточки так интересно вешать елочные игрушки. Еще немного, и на дереве закачаются, будут тонко позванивать золоченые сосульки, большие и маленькие расписные шары, повиснут нити разноцветных бус. Гирлянды крохотных лампочек обовьют новогоднюю ёлку сверху донизу. Когда они замигают, то будет казаться, что по веткам бегут ручейки света.

. Оформление детского сада - фото
Фото №1 Новый год это сказка в которою даже взрослые продолжают верить
Публикации по теме:

Оформление детского сада на Новый годОформление детского сада на Новый год Для детей новогодние праздники являются особенными, так как каждый ребенок с приходом зимы ожидает волшебства и чудес. Поэтому важно своевременно.

Конспект занятия с детьми старшей группы детского сада «Безопасный Новый год» Безопасный Новый год! Ход занятия: 1. Введение. Ребята, скоро будет праздник. А какой это праздник? (Новый год). Новый год волшебный, чудесный….

Фотоотчет «Наш детский сад называется «Сказка». И под Новый год сказка оживает!»Фотоотчет «Наш детский сад называется «Сказка». И под Новый год сказка оживает!» Новогодняя сказка Агата Морозный воздух, искорки снежинок — Предновогодней сказки карнавал! Под ёлкой примостился Буратино,.

Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада Взрослые Ведущая Баба Яга Дед Мороз Емеля Дети Снежинки Снеговик Восточные красавицы.

Сценарий праздника для детей старшей группы детского сада «Новый год со Стариком Хоттабычем» Сценарий «Новый год со Стариком Хоттабычем» для старшей группы Дети выполняют праздничный танец. ВХОД Ребенок. Мы нарядим елку у себя.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Сценарий новогоднего утренника в младшей группе детского сада «Как Лунтик Новый год встречал» Звучит красивая новогодняя мелодия, дети заходят в зал и рассаживаются по местам. Ведущий: Время бежит все вперед и вперед Вот на пороге.

Сценарий праздника «Новый год» для первой младшей группы детского сада Под музыку дети входят в зал, рассматривают елку. Вед: Вот как елка нарядилась и пришла к нам в детский сад Будем весело плясать, будем.

Оформление группы «Скоро Новый год!»Оформление группы «Скоро Новый год!» Совсем скоро наступит Новый 2019 год! Этот праздник любят взрослые и дети. Каждый раз в Новый год мы все ждём какого то чуда. Мы работаем.

Оформление детского сада «Скоро, скоро Новый год…»Оформление детского сада «Скоро, скоро Новый год…» Скоро скоро Новый год. И это чувствуется в каждом доме, в каждой семье. и конечно в каждом детском саду. Уже третью неделю идет подготовка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новый год — это сказка». Оформление детского сада
Опубликовано: 5 января 2019 в 12:11
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД