Папки-передвижки

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз» (12 фото)

Валентина Кудрявцева
Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»

Уважаемые коллеги!

Приближается самый чудесный, волшебный праздник - Новый Год. Кто, если не мы, взрослые, создадим сказочное настроение для наших детей.

В середине декабря мы начинаем украшать окна во всем детском саду, составляя из них единый сюжет. На окна второго этажа (кроме музыкального зала) падают снежинки, а на окнах первого первого этажа по заснеженному лесу бегут зверюшки к Деду Морозу за подарками.

Публикация «Новогоднее украшение окон „Звери и Дед Мороз“» размещена в разделах

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»
Фото «Звери и Дед Мороз»
Новогоднее украшение окон - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Приближается самый чудесный волшебный праздник Новый Год

Для четырех больших окон на лестнице украшения я делала сама, а к вырезанию снежинок мы, конечно, привлекали родителей. Это очень трудоемкая работа, которая занимает много времени. Сначала нужно было подобрать картинку по сюжету, затем ее максимально увеличить. И самая кропотливая работа - вырезать. Зато результат порадует и детей, и взрослых.

Фото №2 Кто если не мы взрослые создадим сказочное настроение для наших детей Фото №3 В середине декабря мы начинаем украшать окна во всем детском саду составляя из них единый сюжет Фото №4 На окна второго этажа кроме музыкального зала падают снежинки а на окнах первого первого этажа по заснеженному лесу бегут зверюшки к

Я давно собираю разные интересные новогодние украшения. Раньше я делала похожие композиции у себя дома, украшая подоконники и окна, а затем решила устроить зимнюю сказку детям. Для ребят в своей группе я делаю зимнюю композицию на стене и на кроватях, которую также предлагаю к вашему вниманию.

Дед Мороз Деду Морозу за подарками Публикация Новогоднее украшение окон Звери и Дед Мороз размещена в разделах Дед Мороз Дикие животные лесные звери Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь Для четырех больших окон на лестнице украшения я делала сама а к вырезанию снежинок мы конечно привлекали родителей

Конечно, группу мы украшаем вместе с моей коллегой, а новогоднюю елку наряжаем вместе с детьми за несколько дней до новогоднего утренника.

Надеюсь, Вам понравятся моя новогодняя сказка.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Украшение окон в группе «Весна пришла»Фотоотчет. Украшение окон в группе «Весна пришла» У весны работы много, Помогают ей лучи: Дружно гонят по дорогам Говорливые ручьи, Топят снег, ломают льдинки, Согревают всё вокруг. Из-под.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Осеннее украшение окон в группе детского садаОсеннее украшение окон в группе детского сада Цель: создание праздничного настроения у детей и родителей. Задачи: подготовить помещение для проведения тематических осенних занятий, вызвать.

Сценарии детских кукольных спектаклей «Маленький Дед Мороз» и «Маленький Дед Мороз путешествует вокруг света»Сценарии детских кукольных спектаклей «Маленький Дед Мороз» и «Маленький Дед Мороз путешествует вокруг света» Сценарий детского кукольного спектакля «Маленький Дед Мороз» и «Маленький Дед Мороз путешествует во круг света».По книге Штонер Ану и Генрика.

Украшение окон к 9 маяУкрашение окон к 9 мая День Победы 9 мая — самый радостный и самый грустный праздник на свете. В этот день в глазах людей сияет радость и гордость за великую победу,.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Украшение окон к выпускному балуУкрашение окон к выпускному балу Оформление группы к выпускному можно дополнить вытынанками на окнах. Яркие, аккуратные вырезные картинки всегда радуют глаз не только.

Украшение окон осеньюУкрашение окон осенью Осень - это очень красивое время года. Лес одевается в пеструю одежду, столько разноцветных листьев - желтых, красных, оранжевых, коричневых,.

Украшение окон в детском садуУкрашение окон в детском саду Д Дет Детский сад - это второй дом для детей, ведь здесь они проводят очень много времени. И поэтому мы с ребятами очень любим создавать.

Украшение окон «Веселые снежинки»Украшение окон «Веселые снежинки» Украсить окна к новогодним праздникам, можно разнообразными способами. Мы выбрали один из немногих, но очень интересных способов это сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»
Опубликовано: 2 декабря 2018 в 16:01
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД