Папки-передвижки

Новогоднее украшение группы (21 фото)

Галина Желудкова
Новогоднее украшение группы

Новый год,это праздник,который ждут все,как сказку. И взрослые и дети заняты предновогодними хлопотами. Наряжают елки,украшают помещения,пишут письма Деду Морозу. Вот и мы,со своей группой "Солнышко" украсили свою группу. Украсили окна в приемной

Новогоднее украшение группы
Фото №1 Новый год это праздник который ждут все как сказку

На потолок в приемной повесили снежок из ваты и модуль со снежинками.

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Фото №2 И взрослые и дети заняты предновогодними хлопотами Фото №3 Наряжают елки украшают помещения пишут письма Деду Морозу

Вместе с детьми оформили стенгазету поздравительную,для родителей.

Фото №4 Вот и мы со своей группой Солнышко украсили свою группу

Вот такую елочку дети сделали из бумаги,сложенной гармошкой,зайчика и белочку. Украсили ими окно в группе.

Фото №5 Украсили окна в приемной

Украсили другие окна,вот такие композиции получились.

На потолок в приемной повесили снежок из ваты и модуль со снежинками Публикация Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Вместе с детьми Оформление детских садов оформили стенгазету поздравительную для родителей

Нарядили елочку

Фото №6 Вот такую елочку дети сделали из бумаги сложенной гармошкой зайчика и белочку

Родители принесли поделки,елочек и Снеговичков,сделанных своими руками,мы поселили их под елочкой.

Украсили ими окно в группе Украсили другие окна вот такие композиции получились Нарядили елочку Родители принесли поделки елочек и Снеговичков сделанных своими руками мы поселили их под елочкой

Потолок украсили модулями со снежинками и балеринками.

Фото №7 Потолок украсили модулями со снежинками и балеринками Фото №8 А это наша группа Солнышко

А это наша группа "Солнышко"

Фото №9 Мы очень ждем праздника Деда Мороза и Снегурочку

Мы очень ждем праздника,Деда Мороза и Снегурочку!

Фото №10 Всех с наступающим Новым годом Удачи всем Фото №11 Новый год это праздник который ждут все как сказку

Всех с наступающим Новым годом!Удачи всем!

Публикации по теме:

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Снег идет, снег идет- Значит, скоро Новый год! Дедушка Мороз придет, Всем подарки принесет! Праздник мы встречаем, Ёлку наряжаем, Вешаем.

Конспект занятия для средней группы «Новогоднее украшение» «новогоднее украшение» Цель: развитие творческих способностей, речи детей, развитие мелкой моторики, через использование технологии тестопластики.

Новогоднее украшение для окнаНовогоднее украшение для окна Доброго времени суток. Хочу поделиться легким в исполнении украшением для окон в преддверии новогодних праздников. В данный момент у меня.

Новогоднее украшение группы ДОУНовогоднее украшение группы ДОУ В предверье нового года в нашем саду был объявлен конкурс на лучшее украшение группы "Новогодняя сказка". По итогам голосования наша группа.

Новогоднее украшение группы. Камин своими рукамиНовогоднее украшение группы. Камин своими руками Пришла пора готовиться к встрече Нового года. Первое о чём задумываешся в предверии праздника: чем же удивить всех в этом году. Хочеться.

Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит»Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит» Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Хочу поделиться своим примером оформления окон в группе. Приближается волшебный праздник Новый год, наш сад, конечно же, не может остаться.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Как же можно украсить окна в детском саду к Новому году? Мы не долго думали, и решили украсить окна разнообразными вытынанками. Что же.

Новогоднее украшение «Снежинки».Новогоднее украшение «Снежинки». Снежинки танцуют:летают и кружатся, На солнце в морозный денёк серебрятся. Ажурные платья, резные косынки. Волшебное зимнее чудо – снежинки.

Новогоднее украшение участка детского сада.Новогоднее украшение участка детского сада. Наступил декабрь самый предпраздничный месяц, когда дети и взрослые живут в ожидании чуда. Особенно ждут праздника дети и конечно отожествляют.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 25 декабря 2016 в 14:00
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД