Лучший педагог года

Новогоднее украшение группы (3 фото)

Марина Гущина
Новогоднее украшение группы

Новогоднее украшение группы

Новогодний праздник, это, прежде всего, красивое наряженное новогоднее дерево – ёлка, сосна или пихта, а ожидание новогодней сказки, волшебства, и исполнения своих самых заветных желаний связано с Новогодней ночью не только для детей, но и для многих взрослых, готовящихся к самому радостному празднику года еще с начала декабря.

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Обычай наряжать ёлку пришёл к нам из глубины веков. Было поверье, что на деревьях живут духи. От них и зависят и урожай, и жизнь человека. Поэтому, духов располагают к себе подарками.

Фото №1 Новогоднее оформление Новогодний праздник это прежде всего красивое наряженное Фото №2 Новогоднее оформление

Это это самый простой способ преображения группы детского сада, но далеко не единственный. Фантазировать на эту тему можно довольно много. Вот несколько вариантов, помимо стандартных снежинок, украшения окна своими руками :

-применение зубной пасты для разрисовывания стекла на окне;

-красивые гирлянды;

-венки рождественской тематики, сделанные своими руками;

-разрисовывание гуашью на стекле в нашей группе;

- готовые игрушки (купленные)

Чем мы наряжаем ёлку? Ну

конечно же шариками, мишурой, огоньки…и все! Такая ёлочка завораживает и привлекает внимания детей взрослых и родителей. В процессе украшения участвует каждый ребёнок.

Это эмоциональная запоминающаяся деятельность в жизни ребёнка.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»Фотоотчет «Новогоднее украшение группы» В нашем детском саду, второй год подряд, проходит конкурс "Зимняя фантазия" ,на лучшее украшение группы к новому году. Не раз, любуясь новогодними.

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» Ежегодно в декабре в нашей группе проходит конкурс на лучшую Новогоднюю поделку. Родители и дети сразу становятся в творцами и художниками.

Новогоднее оформление. Украшение группы к Новому году.Новогоднее оформление. Украшение группы к Новому году. Новый год - самый долгожданный для вех праздник, особенно для детей. Все ждут чудес, волшебства, исполнения желаний. Мы решили вместе с.

Новогоднее тематическое украшение группы!Новогоднее тематическое украшение группы! Впереди очередной праздник в детском саду – Новый год! Сразу же, все обсуждают тему предстоящего утренника, или, как это бывает, символику.

Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка»Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! От всей души хочу поздравить, Вас, с наступающим Новым 2018 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет о новогоднем украшении группы. В нашем детском саду последние годы проходит конкурс на лучшее.

Новогоднее украшение группы по сказке «Заячья избушка»Новогоднее украшение группы по сказке «Заячья избушка» У меня первая младшая группа. Деткам по 2-3 годика,нам хотелось создать в группе обстановку самой сказки. Группу мы оформили в сине-голубом.

Новогоднее украшение нашей группыНовогоднее украшение нашей группы Добрый день дорогие друзья, коллеги, гости моей страницы! Сегодня хочется рассказать вам о том, как чудесно мы с ребятами украсили нашу.

Новогоднее украшение входа в группу и группы «Самоцветики»Новогоднее украшение входа в группу и группы «Самоцветики» Приближается самый красочный и долгожданный праздник для детей и взрослых- Новый год и Рождество. Предпраздничная суета царит не только.

Отзыв о конкурсе «На лучшее новогоднее украшение группы»Отзыв о конкурсе «На лучшее новогоднее украшение группы» В 2017 году, для участия в новогоднем конкурсе "На Лучшее новогоднее украшение группы" мы, совместно с родителями нашей старшей группы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 13 марта 2018 в 19:31
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД