Получи документы

Новогоднее украшение группы (8 фото)

Наталья Ладик
Новогоднее украшение группы

в преддверии новогоднего праздника совместно с родителями и детьми украсили нашу группу в едином стиле сине-серебренном цвете. В нашей группе мы украсили окна ленточками из гофробумагой- шириной 3см в три сложения, получилось 12 шт на один рулон. в нашей группе семь окон. вышло четыре с половиной рулона. изготовили объемные снежинки бумаги А4.,развесили плакаты, гирлянды, шары на ленты. родители приняли активное участие, изготовили совместно с детьми поделки

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Новогоднее украшение группы

а также изготовили город из бумаги материал который потребовался : картон,бумага А4,клей,скотч,светильники на батарейках,которые понадобятся для домиков. мишура,фольга,домики распечатать,также две фигуристки. вырезаем из картона две полосы,приклеиваем фольгу и размещаем домики,елки,деревья.

Фото №1 в преддверии новогоднего праздника совместно с родителями и детьми украсили нашу группу в едином стиле сине серебренном цвете

в раздевалке мы разместили два снеговика. которые вырезали из потолочной плитки лицо распечатали блестки на клей.

В нашей группе мы украсили окна ленточками из гофробумагой шириной см в три сложения получилось шт на один рулон в нашей группе семь окон вышло четыре с половиной рулона изготовили объемные снежинки бумаги А развесили плакаты гирлянды шары на ленты родители приняли активное участие изготовили совместно с детьми поделки Публикация Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы украшали нашу группу к осеннему празднику. Чтобы осень не заставила.

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз» Уважаемые коллеги! Приближается самый чудесный, волшебный праздник - Новый Год. Кто, если не мы, взрослые, создадим сказочное настроение.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Новогоднее украшение в детский сад своими рукамиНовогоднее украшение в детский сад своими руками Изготовление новогоднего украшения. Мастер-класс с пошаговым фото. Автор: Лушникова Е. С. воспитатель, МБДОУ д\с №30, Краснодарский край.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Когда сентябрь подходит к концу, уже выучены все осенние стихи и разобраны роли из сценария к празднику осени, в детских садиках начинается.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Наверное запоздало, но хочу представить вашему вниманию осеннее оформление группы. Центральная стена в группе выглядела пустой и я решила.

Осеннее украшение группы. ПриемнаяОсеннее украшение группы. Приемная Хочу предложить вашему вниманию некоторые идеи осеннего оформления помещений ДОУ. вот такой осенний зонтик служит украшением приёмной комнаты.

Украшение группы к 8 мартаУкрашение группы к 8 марта Добрый день, дорогие педагоги! Хочу предоставить вашему вниманию главное украшение нашей группы к 8 марта! Сама идея была найдена на просторах.

Украшение группы к МасленицеУкрашение группы к Масленице Есть такой праздник, веселый и радостный, называют его Масленица. Он знаменует конец зимы и после долгих морозных и снежных дней это.

Украшение группы «Осень»Украшение группы «Осень» Вот и настала настоящая осень: багряная, золотая, тихая. И появляется большое желание перенести ее в группу, чтобы подольше задержать, полюбоваться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 15 декабря 2018 в 22:27
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД