МААМ-картинки

Новогоднее украшение нашей группы (11 фото)

Елена Башкатова
Новогоднее украшение нашей группы

Добрый день дорогие друзья, коллеги, гости моей страницы! Сегодня хочется рассказать вам о том, как чудесно мы с ребятами украсили нашу группу к Новому году! Подготовка к этому замечательному празднику всегда доставляет много приятных хлопот по украшению группы. Эти хлопоты всегда удивительные, приятные и волнительные, погружают ребенка в ощущение чуда. Каждый год хочется чего-то нового, необычного.

Публикация «Новогоднее украшение нашей группы» размещена в разделах

Самый главный атрибут Нового года это - Елка. В нашей группе елочку заняла самое почетное место, ее мы украсили разноцветными шариками и игрушками, гирляндой и мишурой, она получилась по-домашнему красивой и родной. Особое место в новогоднем оформлении группы мы выделили декоративному оформлению окон. И в самой группе, и со стороны улицы, окна радовали своей красотой и удивляли детей и родителей. Группу украсили различные совместные поделки детей и родителей, детей и воспитателей. Приемную группы мы украшали тематическими поделками детей. Была оформлена выставка новогодней литературы в книжном уголке группы.

Таким образом, созданная в группе атмосфера наступающего праздника радовала ребят каждый день. Ведь, Новый год – это самый волшебный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Всех сердечно поздравляю с наступившим Новым Годом!

Новогоднее украшение нашей группы
Эти хлопоты всегда удивительные приятные и волнительные погружают ребенка в ощущение чуда Каждый год хочется чего то нового необычного Публикация Новогоднее украшение нашей группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Самый главный атрибут Новогоднее оформление Нового года это Елка В нашей группе елочку заняла самое почетное место ее мы украсили разноцветными шариками и игрушками гирляндой и мишурой она получилась по домашнему красивой и родной Особое место в Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогоднем оформлении группы мы выделили декоративному Оформление детских садов оформлению окон

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление нашей группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление нашей группы» Автор: "Сидорова Елена Ивановна воспитатель Детского сада №7 города Черняховска" Фоторепортаж рассчитан: для творческих людей (родителей,.

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»Фотоотчет «Новогоднее украшение группы» В нашем детском саду, второй год подряд, проходит конкурс "Зимняя фантазия" ,на лучшее украшение группы к новому году. Не раз, любуясь новогодними.

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» Ежегодно в декабре в нашей группе проходит конкурс на лучшую Новогоднюю поделку. Родители и дети сразу становятся в творцами и художниками.

Конкурсы «Рисунок на окне» и «Новогоднее украшение группы».Конкурсы «Рисунок на окне» и «Новогоднее украшение группы». Ежегодно у нас в детском саду проводятся новогодние конкурсы среди родителей "Рисунок на окне","Новогоднее украшение группы". Родители.

Новогоднее оформление. Украшение группы к Новому году.Новогоднее оформление. Украшение группы к Новому году. Новый год - самый долгожданный для вех праздник, особенно для детей. Все ждут чудес, волшебства, исполнения желаний. Мы решили вместе с.

Новогоднее тематическое украшение группы!Новогоднее тематическое украшение группы! Впереди очередной праздник в детском саду – Новый год! Сразу же, все обсуждают тему предстоящего утренника, или, как это бывает, символику.

Новогоднее украшение для ясельной группыНовогоднее украшение для ясельной группы Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес, поэтому.

Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка»Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! От всей души хочу поздравить, Вас, с наступающим Новым 2018 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет о новогоднем украшении группы. В нашем детском саду последние годы проходит конкурс на лучшее.

Новогоднее украшение группы по сказке «Заячья избушка»Новогоднее украшение группы по сказке «Заячья избушка» У меня первая младшая группа. Деткам по 2-3 годика,нам хотелось создать в группе обстановку самой сказки. Группу мы оформили в сине-голубом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение нашей группы
Опубликовано: 11 января 2018 в 00:45
+166Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД