Папки-передвижки

Новогоднее украшение окон с использованием фигур и снежинок из белой бумаги (5 фото)

Наталья Плотникова
Новогоднее украшение окон с использованием фигур и снежинок из белой бумаги

Цель: создание новогоднего, праздничного настроения и уютной атмосферы в группе.

Самое интересное и занимательное дело - это новогоднее оформление окон, даже прохожим с улицы чувствуется праздничное настроение.

Новогоднее украшение окон с использованием фигур и снежинок из белой бумаги

ам и самим будет приятно выделиться видом снаружи среди множества одинаковых окон. Для создания сказки на окнах не понадобятся особые затраты и материалы.

Публикация «Новогоднее украшение окон с использованием фигур и снежинок из белой бумаги» размещена в разделах

Фото №1 Цель создание новогоднего праздничного настроения и уютной атмосферы в группе

Простые украшения из бумаги, своими руками, сделанные для окон в детском саду к Новому году,получаются эффектные, они создают в группе по-настоящему праздничную атмосферу и доставляют ребятам много приятных эмоций.

Фото №2 Самое интересное и занимательное дело это

Для этого нужно заранее вырезать из белой офисной бумаги фигуры и снежинки разных размеров и потом при помощи мыльного раствора приклеить их на окна. Оформление получится оригинальным,

Фото №3 Новогоднее оформление новогоднее оформление окон даже прохожим с улицы чувствуется праздничное настроение

будет отлично держаться на стекле, а потом легко и быстро снимется, не оставив на гладкой поверхности практически никаких следов.

Фото №4 ам и самим будет приятно выделиться видом снаружи среди множества одинаковых окон
Публикации по теме:

Ёлочка из бумажных снежинок c использованием бросовых материаловЁлочка из бумажных снежинок c использованием бросовых материалов На нашем сайте представлено очень много разных ёлочек, выполненных в разных техниках. Я хочу предложить вашему вниманию свой вариант..

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Мастер-класс «Новогоднее украшение из бумаги своими руками «Игольчатая снежинка»Мастер-класс «Новогоднее украшение из бумаги своими руками «Игольчатая снежинка» Мастер- класс. Новогоднее украшение из бумаги своими руками «Игольчатая снежинка». Помещение, в котором проводиться праздник надо украсить.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон В 2014 году наше учреждение "Детский сад №77",стал победителем в городском конкурсе на "Лучшее оформление бюджетного учреждения", не только.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе Скоро новый год! Все спешат, торопятся украсить свои квартиры. А мы, воспитатели, в первую очередь стараемся украсить свои группы, чтобы.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит»Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит» Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Приближается Новый год, и всем хочется сказки и волшебства! В детском саду детки очень ждут этого сказочного праздника. Как же сделать так,.

Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки»Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки» Каждый год к 1 декабря все работники образовательных учреждений должны украшать не только помещения (группы, классы, коридоры и т. д., но.

Осеннее украшение окон в группе листьями из бумагиОсеннее украшение окон в группе листьями из бумаги Красавица Осень вступила в свои права. Своей кистью разукрасила всё вокруг. Какое "буйство " красок мы видим осенью. Да, столько ярких цветов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон с использованием фигур и снежинок из белой бумаги
Опубликовано: 16 декабря 2019 в 16:23
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД