Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон (13 фото)

Надежда Викторовна Суюрова
Новогоднее оформление окон

В наше время стало уже традиционным украшение окон перед новогодними праздниками. Каждый стремится к преображению своих окон различными способами.

Новогоднее оформление окон
Фото №1 В наше время стало уже традиционным украшение окон перед Фото №2 Новогоднее оформление новогодними праздниками

Я каждый год также украшаю свои окна, путём вырезания новогодних бумажных шаблонов. Ведь, просторы интернета переполнены всевозможными рисунками на новогоднюю тематику.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Фото №3 Каждый стремится к преображению своих окон различными способами Фото №4 Я каждый год также украшаю свои окна путём вырезания Фото №5 Новогоднее оформление

Но наступивший год - год обезьяны, вот я и подумала вырезать в этом году не просто новогодние картинки, а бумажных обезьянок, свисающих с лиан при новогоднем снегопаде.

Фото №6 Украшаем группу к Новому Году новогодних бумажных шаблонов Фото №7 Ведь просторы интернета переполнены всевозможными рисунками на

Также на окне изобразила всеми любимых обезьянок и их маму из советского мультфильма "Осторожно, обезьянки".

Фото №8 Новогодние окна Фото №9 Украшение окон на Новый год новогоднюю тематику

Получились весёлые игривые новогодние окошки с символом Нового года.

Фото №10 Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Но не только бумагой можно украсить окна. Из прозрачного новогоднего пакета я вырезала новогодний рисунок и также приклеила его к окошку. Рисунок красочный, цветной и свет пропускает.

Фото №11 Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Фото №12 Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки

Вот так скромно и со вкусом можно украсить окошки к Новому году.

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Вытынанка. Украшение окон«Новогодняя сказка». Вытынанка. Украшение окон В преддверии Нового Года все готовятся к его встрече. Особенно дети! Поэтому, я уверена, украшательством тщательнее всего занимаются именно.

«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками Дети старшего возраста с удовольствием занимаются вытынанками. В сентябре ко мне в группу поступили малыши трёхлетнего возраста. Им, конечно,.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый замечательный И ВЕСЕЛЫЙ праздник. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ОСОБОЕ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ В ПЛАНЕ ОФОРМЛЕНИЯ. МЫ С СОТРУДНИКАМИ.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый долгожданный праздник для детей и взрослых. Для создания праздничного, волшебного настроения каждый старается украсить свою.

Новогоднее украшение наших окон в группеНовогоднее украшение наших окон в группе Скоро праздник, вот и мы постарались. Окна потом еще украсим гирляндами. Шаблоны брала с сайтов. Увеличивала.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон У меня две новости! Первая это переход в другой детский сад, я теперь работаю поближе к дому. Группа у меня новая.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Вот и подошел очередной год к своему завершению. Уходит от нас год овцы, и уже вот вот в окно постучится обезьяна. Уже наверняка во всех.

Украшение окон вытыканкамиУкрашение окон вытыканками Новый год – это самый чудесный праздник в году. Все: и взрослые, и дети ждут этого праздника. Ведь взрослые – это те же самые дети, которые.

Волшебная сказка на окнах. Новогоднее украшение окон вытынанкамиВолшебная сказка на окнах. Новогоднее украшение окон вытынанками Наступила зима. Приближается долгожданный и самый любимый детьми, да и взрослыми Новогодний праздник! Надо начинать украшать группу, готовиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 3 января 2016 в 13:36
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД