Лучший педагог года

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» (3 фото)

Ирина Красильщикова
Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»

Новогоднее украшение окон

Новый год слетает с неба?

Или из лесу идёт?

Или из сугроба снега

К нам приходит новый год?

Он, наверно, жил снежинкой

На какой-нибудь звезде

Или прятался пушинкой

У Мороза в бороде?

Спать залез он в холодильник

Или к белочке в дупло…

Или в старенький будильник

Он забрался под стекло?

Но всегда бывает чудо:

На часах двенадцать бьёт…

И неведомо откуда

К нам приходит Новый год!

Андрей Усачев

Публикация «Новогоднее украшение окон „Сказочный зимний мир“» размещена в разделах

На дворе зима. Скоро Новый год.

Доброй традицией в детском саду является неповторимый рисунок на новогоднем окне.

Украшение окон к Новому году является одним из традиционных творческих действий в этот период. Окна могут стать олицетворением волшебного перехода в сказочный мир, если преобразить их при помощи элементарных подручных средств в фантастические картины. В этом году окна в нашей группе будут выглядеть так:

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»
Фото «Сказочный зимний мир»
Новогоднее украшение окон - фото

Спасибо за помощь родителям!

Публикации по теме:

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз» Уважаемые коллеги! Приближается самый чудесный, волшебный праздник - Новый Год. Кто, если не мы, взрослые, создадим сказочное настроение.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение окон к 9 маяУкрашение окон к 9 мая День Победы 9 мая — самый радостный и самый грустный праздник на свете. В этот день в глазах людей сияет радость и гордость за великую победу,.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение окон к выпускному балуУкрашение окон к выпускному балу Оформление группы к выпускному можно дополнить вытынанками на окнах. Яркие, аккуратные вырезные картинки всегда радуют глаз не только.

Украшение окон осеньюУкрашение окон осенью Осень - это очень красивое время года. Лес одевается в пеструю одежду, столько разноцветных листьев - желтых, красных, оранжевых, коричневых,.

Украшение окон «Пришла зима»Украшение окон «Пришла зима» Уже традиционный пост о том, как я украшаю окна в группе на зиму. Мое увлечение вытыканками постепенно захватывает все окружение, что.

Украшение окон в детском садуУкрашение окон в детском саду Д Дет Детский сад - это второй дом для детей, ведь здесь они проводят очень много времени. И поэтому мы с ребятами очень любим создавать.

Украшение окон «Веселые снежинки»Украшение окон «Веселые снежинки» Украсить окна к новогодним праздникам, можно разнообразными способами. Мы выбрали один из немногих, но очень интересных способов это сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»
Опубликовано: 9 декабря 2018 в 17:51
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД