Получи документы

Новогоднее украшение окон в детском саду (1 фото)

Крюкова Евгения
Новогоднее украшение окон в детском саду

Новогоднее украшение окон в детском саду

Новогодние праздники невозможно представить без наряженной елки, украшенных окон и сияющих гирлянд!

Это ни с чем не сравнимое чувство, когда ступаешь вечером по искристому снегу, и душа радуется от царящей вокруг атмосферы волшебства и праздника. А самое главное – что эту сказку можно создать своими руками!

Украсьте окна к Новому году 2020!

Публикация «Новогоднее украшение окон в детском саду» размещена в разделах

Самые простые и доступные украшения для окон обычно делают из бумаги – это снежинки, разнообразные новогодние фигурки, звездочки, зверюшки и т. д. Используйте специальные трафареты и шаблоны или вырезайте ажурные снежинки, полагаясь на свою творческую фантазию. Такой декор шикарно смотрится на окнах дома, в школе или в детском саду.

Вместе с детьми можно также сделать объемные снежинки своими руками и подвесить их за ниточки на карнизы и шторы. Идей для украшения окон с помощью бумажного декора очень много – выбирайте подходящий вариант и преображайте свой дом к празднику!

Публикации по теме:

Украшение окон к 9 МаяУкрашение окон к 9 Мая Всё дальше и дальше уходят от нас страшные и грозные годы Великой Отечественной войны. И с каждым годом более сложно объяснять маленьким.

Новогоднее оформление группы в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление группы в детском саду своими руками Ежегодно, в преддверии новогодних праздников, помещение нашей группы наряжается в праздничное убранство. В декабре, с помощью родителей,.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Приближается самый любимый праздник – Новый год! Встретить его нужно достойно, чтобы новогодняя атмосфера ощущалась мгновенно, как только.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон Приближается самый любимый праздник – Новый год! Встретить его нужно достойно, чтобы новогодняя атмосфера ощущалась.

Новогоднее оформление приемной в детском садуНовогоднее оформление приемной в детском саду Хочу поделиться с Вами своим оформлением приемной: время года-зима. С приближением новогоднего праздника, настает предпраздничная атмосфера.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе в 2018 и 2019 году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением.

Новогоднее оформления окон, группового помещения и музыкального зала в детском садуНовогоднее оформления окон, группового помещения и музыкального зала в детском саду Хочу поделиться идеями для оформления окон, группового помещения и музыкального зала в детском саду. Уже не за горами Новый год, поэтому.

Украшение окон к 1 мая и 9 маяУкрашение окон к 1 мая и 9 мая Майские праздники…давние, юные, Памятью в сердце они до сих пор. Песни и танцы, гулянья подлунные, Ветер весенний, цветущий простор. В платьицах.

Украшение площадки в детском саду «Сказка»Украшение площадки в детском саду «Сказка» Оформление участка в детском саду обычно делается не дизайнерами, а обычными воспитателями. Вот и мы решили создать яркую картинку с названием.

Весеннее украшение приёмной в детском садуВесеннее украшение приёмной в детском саду Оформление нашего весеннего дерева в приёмной группы. Весна прекрасное время - все цветет, почки распускаются. Чтобы в приемной стало красиво.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон в детском саду
Опубликовано: 12 декабря 2019 в 14:07
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД