Лучший педагог года

Новогоднее украшение зала (2 фото)

Юлия Калинкина
Новогоднее украшение зала

Вот и наступила долгожданная пора Новогодних утренников.

Хочу поделиться с вами нашим красивым залом.

Новогоднее украшение зала

Хоть и был этот год тяжелым для всех нас, но дети готовились к сказочному празднику. Только мы с вами сможем утроить сказку для них.

Публикация «Новогоднее украшение зала» размещена в разделах

В этом году решили дать вторую жизнь моему творению (зимний пейзаж на клеенке, можно посмотреть ранее выложенную статью. Люстры украсили из серебристого дождика. Центральное окно украсили росписью "Гжель", она лучше всего подходит для голубого зала. Даже красавица елочка выдержана в одном стиле (серебристые и синие шары, гирлянда голубого цвета).

Фото №1 Вот и наступила долгожданная пора

Пусть и у вас наступит сказка.

Хочется вам пожелать.

Пусть год Быка станет для вас мощным рывком вперёд,

ведь бык — сильное животное, идущее напролом не замечая препятствий! Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые помехи на пути, неумолимо двигаться к мечте!

Пусть здоровье будет крепким, воля — несгибаемой,

счастье — безусловным, а энергия бьет через край!

Удачного и успешного года!

Публикации по теме:

Украшение зала на новогодний праздникУкрашение зала на новогодний праздник Подготовка музыкального зала к проведению праздника Новый год 2020. Украшаем зал и ёлку дружно коллективом сада, чтоб на праздник новогодний.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новый год – это поистине чудесный зимний праздник, манящий запахом ели подарков и сочных оранжевых мандаринов, обещающий сказочные приключения.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Просматривая оформление групп, музыкального зала на сайте, я много самых разных идей черпаю для себя, за что и благодарна вам, уважаемые.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новый год – это самый волшебный и загадочный праздник. Поэтому очень важно создать добрую сказочную атмосферу, наполненную радостью и счастьем.

Украшение музыкального зала к новогоднему утренникуУкрашение музыкального зала к новогоднему утреннику Добрый день, уважаемые коллеги. Мы все стоим на пороге нового года. Предпраздничная суета на улицах, в домах, школах и конечно в детских.

Украшение музыкального зала к новогодним праздникамУкрашение музыкального зала к новогодним праздникам Украшение музыкального зала к Новодним праздникам Скоро, скоро Новый год Скоро все случится. К нам на праздник Дед Мороз. На санях примчится.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Музыкальный зал в детском саду это особое место,ведь именно в нём,в основном и происходит эстетическое развитие ребёнка,его встреча с удивительным.

Украшение музыкального зала к праздникам осениУкрашение музыкального зала к праздникам осени Всем - здравствуйте! Рада видеть Вас на своём блоге! Сегодня я хочу показать и рассказать об "Празднике осени", который проходил в конце.

Украшение зала к праздникуУкрашение зала к празднику Трудно выбрать лучшее время для праздника 8 Марта! В это время пробуждается от зимнего сна природа, по-весеннему начинает светить солнце.

Украшение зала к празднику 8 мартаУкрашение зала к празднику 8 марта В предыдущей публикации я рассказала, как можно сделать цветы для украшения зала в бюджетном варианте. Хочу предоставить Вам фото отчет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение зала
Опубликовано: 29 декабря 2020 в 15:25
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД