Получи документы

Фотоотчет «Новогоднее волшебство» (3 фото)

Диденко Людмила Ивановна
Фотоотчет «Новогоднее волшебство»

Фотоотчет «Новогоднее волшебство»

Семья Ибрагимовых "Снеговик и мышка с подарками"

Фото «Новогоднее волшебство»

Семья Алиевых "Новогодний хоровод"

Фотоотчет - фото

Семья Ойдиновых "Елочка-красавица"

В нашем детском саду ежегодно проводится конкурс совместного творчества родителей и детей. Взрослые и дети примают активное участие. Лучшие работы отправляются на районный конкурс. В этом году, работы семьи Алиевых и Ибрагимовых, отмечены граммотами за участие в районном конкурсе "Новогодняя фантазия".

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее волшебство“» размещена в разделах

Как хорошо, что родители, где - то в глубине души остаются детьми, такими же мечтателями и фантазерами как и их дети. Такие конкурсы обьединяют родителей и детей, что способствует взаимопониманию в семье.

Также мы проводим праздники для детей, в которых родители играют главные роли. Это позволяет привлечь внимание родителей к жизни детей в детском саду. А гордость детей не знает границ. Дети выступают в роли жюри и конечно для них папа или мама самые лучшие.

Публикации по теме:

«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала «Белоснежное волшебство», так мы назвали наш музыкальный зал в этом году! Елочка в серебристых шариках, гномиках и красных цветах, а на.

«Новогоднее волшебство!»«Новогоднее волшебство!» Фотоотчет «Новогоднее волшебство!» Вот и встретили мы Новый 2015 год. Закончились праздники. В коробки сложены оформления, новогодние игрушки,.

Фотоотчет «Это волшебство новогодней вытынанки»Фотоотчет «Это волшебство новогодней вытынанки» ЦЕЛЬ: Ознакомления детей дошкольного возраста с картинами и объемными моделями, вырезанными из бумаги. Воспитатели всех групп детского.

Фотоотчет о поселковом конкурсе «Волшебство на Рождество!»Фотоотчет о поселковом конкурсе «Волшебство на Рождество!» Наступил долгожданный светлый праздник - Рождество Христово 2018! С приходом праздника мы надеемся на чудо и волшебство, на яркие и добрые.

Фотоотчет о реализации проекта «Волшебство аппликации»Фотоотчет о реализации проекта «Волшебство аппликации» В этом году наш детский сад работает над годовой задачей: "Приобщение детей к искусству аппликации, через усложнение ее содержания и расширение.

Фотоотчет «Волшебство под Новый год или Обыкновенное чудо»Фотоотчет «Волшебство под Новый год или Обыкновенное чудо» Предновогоднее время - это приподнятое настроение, веселье, ожидание исполнения желаний и какого - то чуда, волшебства. Ощущение это свойственно.

Фотоотчёт о представлении «Новогоднее волшебство»Фотоотчёт о представлении «Новогоднее волшебство» Кто же не любит фокусы? Фокусы любят все - и взрослые и дети. Фокусы привлекают внимание зрителей всех возрастов, ведь они как ничто другое.

Мое новогоднее творчество, или Волшебство продолжается. Часть втораяМое новогоднее творчество, или Волшебство продолжается. Часть вторая Сделав подарок для племянницы (мой предыдущий пост,настала очередь подарков для других родных и близких мне людей. Хотелось подарить.

Оформление музыкального зала «Новогоднее волшебство». ВидеоОформление музыкального зала «Новогоднее волшебство». Видео Дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым 2020 годом! 2020 года Желаю в новом вам году Поймать удачу на ходу. Всех удивлять, все успевать,.

Занятие по рисованию в нетрадиционных техниках с детьми старшей группы «Новогоднее волшебство» Занятие по нетрадиционной техники рисования для детей старшей группы тема: Новогоднее волшебство Цель: Научить детей использовать различные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее волшебство»
Опубликовано: 28 января 2020 в 08:01
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД