Получи документы

Фотоотчет «Новогоднее волшебство» (8 фото)

Наталья Флешлер
Фотоотчет «Новогоднее волшебство»

Новый год-зимняя сказка, когда даже взрослые могут почувствовать себя ребенком и окунуться в это волшебство. Каждый год наш детский сад старается порадовать детей новогодним оформлением и сюрпризами. В этом году решили провести конкурс между группами и на праздничное оформление сервировки стола. В нашей группе в предверии Нового года, организована праздничная сервировка стола. Изготовлены новогодние композиции (из старых пластинок, бумажных трубочек-свечей и еловых веточек-фоамиран на проволоке). Ежедневно на каждый стол от Деда Мороза добавляется 1 ёлочная игрушка-шар. Шаров будет ровно столько, сколько детей за столом. У детей возникает вопрос: "А почему появляется игрушка?". Дети размышляют и ещё лучше стараются петь песенки для праздника и читать стихи. В день проведения новогоднего утренника детей ожидает сюрприз от Деда Мороза. Он подарит им елочную игрушку-шар.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее волшебство“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогоднее волшебство»
Фото «Новогоднее волшебство»
Фотоотчет - фото
Новый год зимняя сказка когда даже взрослые могут почувствовать себя ребенком и окунуться в это волшебство Каждый год наш детский сад старается порадовать детей новогодним оформлением и сюрпризами В этом году решили провести конкурс между группами и на праздничное оформление сервировки стола В нашей группе в предверии Нового года организована праздничная сервировка стола Изготовлены новогодние композиции из старых пластинок бумажных трубочек свечей и еловых веточек фоамиран на проволоке
Публикации по теме:

Фотоотчет «Создаём детям новогоднее настроение»Фотоотчет «Создаём детям новогоднее настроение» Зима чудесное время года, когда идёт снег, дует ветер, на улице холодно. Но наступает время, когда взрослые и дети с нетерпением ждут приближение.

«Волшебство театра». Фотоотчет о постановке кукольного спектакля «Теремок»«Волшебство театра». Фотоотчет о постановке кукольного спектакля «Теремок» Как хорошо, что есть Театр! Он был всегда и с нами будет. А кто посмотрит наши сказки, Тот никогда их не забудет! 31 октября 2017 года в.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Предновогодние хлопоты сейчас царят во всех дошкольных учреждениях. Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот» Тема: «Новый год у ворот» оформление окон в группе Ещё чуть -чуть и наступит долгожданный, волшебный и любимый праздник «Новый год». В преддверии.

Праздник «Колдовство-волшебство» Праздник «Колдовство- волшебство». (для детей старшего дошкольного возраста, на улице) Оборудование: ширма, котел, карточки с изображением.

Фотоотчет «Новогоднее оформление. Конкурс новогодних поделок»Фотоотчет «Новогоднее оформление. Конкурс новогодних поделок» Вот уже восьмой раз в наш город Клин приезжает Российский Дед Мороз из Великого Устюга. Он пробудет в Клину целый день. Клин – единственный.

Новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста «Новогоднее волшебство» Новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста "Новогоднее волшебство" Действующие лица: Дед Мороз: Снегурочка: Сорока: Иван:.

Пластилинография «Пластилиновое волшебство»Пластилинография «Пластилиновое волшебство» В современном мире педагоги и специалисты в области раннего развития, настаивают на том, что развитие интеллектуальных и мыслительных.

Проект «Молочное волшебство» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 215» Проект «Молочное волшебство» Воспитатель:.

Сценарий нового года для детей старшего возраста «Новогоднее волшебство» Старшая + подготовительная группа «НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО» Роли Взрослые: 1. Дед Мороз 2. Снегурочка 3. Вьюга 4. Ведущая Дети: 1. Падишах.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее волшебство»
Опубликовано: 25 декабря 2017 в 15:32
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД