Папки-передвижки

Новогодние чудеса (фотоотчет) (11 фото)

Алёна Борш
Новогодние чудеса (фотоотчет)

Новогодние чудеса (фотоотчет)

В преддверье Нового года все от малого до великого ждут веселого шумного праздника. Но зачастую не всегда, получается, встретить Новый год, находясь дома сродными и близкими. Разные проблемы со здоровьем разлучают людей, особенно тяжело расставаться детям с родителями. А потому для повышения новогоднего настроения мы с коллегами решили устроить праздник для детей, которые проходят лечение в нашей детской окружной больнице города Нижневартовска.

Публикация «Новогодние чудеса (фотоотчет)» размещена в разделах

Ребята со своими мамами окунулись в праздничную атмосферу и увидели новогоднюю сказку. Походу развлечения, было организовано шоу мыльных пузырей, двигательные упражнения, танцы и песни.

При поддержке администрации и сотрудников нашего детского сада каждый ребенок получил подарок.

Фото №1 В преддверье Нового года все от малого до великого ждут веселого шумного праздника

Мы готовы к дальнейшему сотрудничеству и надеемся, что встречи в больнице станут регулярными.

Но зачастую не всегда получается встретить Новый год находясь дома сродными и близкими Разные проблемы со здоровьем разлучают людей особенно тяжело расставаться детям с родителями А потому для повышения новогоднего настроения мы с коллегами решили устроить праздник для детей которые проходят лечение в нашей детской окружной больнице города Нижневартовска Публикация Новогодние чудеса фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Ребята со своими мамами окунулись в праздничную атмосферу и увидели новогоднюю сказку Походу развлечения было организовано шоу мыльных пузырей двигательные упражнения танцы и песни При поддержке администрации и сотрудников нашего детского сада каждый ребенок получил подарок Мы готовы к дальнейшему сотрудничеству и надеемся что встречи в больнице станут регулярными В преддверье Нового года все от малого до великого ждут веселого шумного праздника Но зачастую не всегда получается встретить Новый год находясь дома сродными и близкими
Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Новогодние приключения дошколят» по мотивам киносказки «Новогодние приключения Маши и Вити» Под музыку «Новогодние игрушки» в зал вбегают дети. Ведущий. Мы открыли двери В наш просторный зал, И лесную гостью каждый увидал! Высока,.

Фотоотчет «Новогодние чудеса»Фотоотчет «Новогодние чудеса» Ни для кого не секрет,что новогодний праздник один из любимых для детей и взрослых. Поэтому мы предложили родителям поучаствовать в выставке.

Фотоотчет «Новогодние чудеса»Фотоотчет «Новогодние чудеса» Первый день зимы! Её убранство радует глаз, по дороге бежит позёмка и песни матушки Вьюги такие разные и распевные! Всё словно создано для.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА Под веселую музыку дети в костюмах заходят в зал и становятся вокруг елки. ПЕСНЯ – ЗАМЕЛА МЕТЕЛЕЦА Ребенок 1 – К нам.

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром «Новогодние чудеса» Конспект игрового занятия на тему: «Новогодние чудеса» Задачи: 1)развивать умение различать на ощупь продолговатые и круглые игрушки; 2)развивать.

Новогодние чудеса на окнахНовогодние чудеса на окнах В каждое окошко новогодней ночью Постучится счастье! Только не проспи. Новый год - это самый сказочный и волшебный праздник! Новый год.

«Новогодние чудеса». Новогодний утренник для детей средней группы Дети входят в зал и встают вокруг ёлочки. Ведущая: Вот и праздник новогодний К нам пожаловал сегодня Праздник добрый и желанный Праздник.

Новогодний утренник «Новогодние чудеса» для детей старшей группы в детском саду Звучит музыка. В зал приглашаются ребята, их встречает Зима. Снова к нам пришел сегодня Праздник елки и зимы, Этот праздник новогодний.

Сценарий утренника «Новогодние чудеса с Фиксиками» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА С ФИКСИКАМИ (новогодний праздник для ребят средней группы) Под музыку «Под новый год» в зал входят дети, пробегают.

Сценарий утренника в подготовительной группе «Новогодние чудеса» Дети вбегают зал под музыку «Новогодняя считалочка». После считалки строятся в шахматном порядке (Елка горит огнями). 1реб: Здравствуй,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние чудеса (фотоотчет)
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 14:13
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД