Папки-передвижки

Новогодние елочки своими руками (3 фото)

Виктория Здвижкова
Новогодние елочки своими руками

В преддверии Нового Года все спешат украсить свои дома, группы детского сада и все вокруг яркими поделками, украшениями. Это несомненно оказывает влияние на наше предпраздничное настроение.

Мы не стали исключением и изготовили симпатичные елочки. Этот процесс нас так увлек, что даже забыли пошагово сфотографировать процесс их "рождения".

Новогодние елочки своими руками

На самом деле, на изготовление таких елочек необходимо минимум времени и материалов.

Нам нужно:

1. Потолочная плитка.

2. Клей.

Публикация «Новогодние елочки своими руками» размещена в разделах

3. Канцелярский нож.

4. Снежинки и бусы для декора (каждый может фантазировать и украшать свои елочки любыми материалами).

Фото №1 В преддверии Нового Года все спешат украсить свои дома группы детского сада и все вокруг яркими поделками украшениями

Такую елочку могут вырезать взрослые, а дети с удовольствием сделают декор!

Дети нашей группы богаты на фантазию и приготовили вот такие приглашения на утренник для своих родителей.

Фото №2 Это несомненно оказывает влияние на наше предпраздничное настроение

Творите, фантазируйте, изобретайте!

Публикации по теме:

Игры своими рукамиИгры своими руками Я более 10 лет работаю с детьми раннего возраста. Основной задачей раннего развития ребенка в 2-3 года является развитие сенсорики, мелкой.

Куклы своими руками.Куклы своими руками. Куколки, созданные своими руками. Традиционная народная кукла, почти не изменилась с тех давних пор, как придумали её наши предки… Кукла.

Мастерим своими рукамиМастерим своими руками С наступлением лета очень хочется украсить свой участок. В ход идут различные предметы,которым мы даём шанс второго существования. Так из.

Новогодние игрушки своими рукамиНовогодние игрушки своими руками В предверии Нового года сотрудника нашего детского сада своими руками делают игрушки для украшения интерьера. Вот где простор для творчества.

Открытки своими рукамиОткрытки своими руками В интернете очень много информации о такой замечательной технике, как "скрапбукинг". Эта техника очень интересна по созданию многослойных.

Поделки «Новогодние елочки»Поделки «Новогодние елочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и приближается всеми любимый семейный праздник Новый год! Новый год - это время чудес и исполнения.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Игра – наиболее естественный вид деятельности ребенка. Именно она дает возможность приобрести новые знания об окружающем мире, расширить.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Весь учебный год мы с ребятами работали над проектом"Домашние животные".Ребята узнали очень много: как и где живут, чем питаются, какую.

Топиарий своими рукамиТопиарий своими руками Уважаемые МААМовцы, заходя на Ваши странички любуюсь прекрасными творческими работами! Сколько талантливых замечательных творений встречаю.

Знаки ПДД своими рукамиЗнаки ПДД своими руками Обучать детей правилам дорожного движения и безопасного поведения на дороге нужно как можно раньше, чтобы ребенок мог их впитать на интуитивном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние елочки своими руками
Опубликовано: 7 декабря 2015 в 12:59
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД