Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние фантазии» (4 фото)

Асель Кушнирская
Фотоотчет «Новогодние фантазии»

Новогодние фантазии

Фотоотчет «Новогодние фантазии»
Фото «Новогодние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новогодние фантазии

Конкурс поделок из различных материалов «Новогодние фантазии» в детском саду №55 «Сулусчаан» прошел конкурс поделок из различных материалов «Новогодние фантазии». Участниками стали родители детей раннего возраста. Украшение елки и группы к Новому году – это обязательный обряд, чтобы создать атмосферу праздника, волшебства, в которое так хочется верить под Новогодний год. В процессе коллективного домашнего творчества изменяется социальный статус ребенка в семье: к его мнению прислушиваются, ценят, творческие проявления ребенка вызывают уважения у членов семьи. Соавторство детей и взрослого приветствуется. Это способствует созданию доверительной атмосферы. В такие моменты ребенок раскрепощаясь, открывается родителям с необычной стороны. Минуты соавторства сближают детей и взрослого, приносит им удовольствие от результатов совместной творческой деятельности. До Нового года остаются считанные дни, и взрослые вместе с ребенком изготовляют игрушку и украшают ею елку или интерьер, то сделанная своими руками поделка – новогодняя игрушка становится частичкой волшебства, в которой будет скрыта своя тайна. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Удачи,творческих успехов.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Новогодние фантазии»«Новогодние фантазии» Добрый день. Сегодня я подготовила статью, наполненную детскими поделками в новогодней тематике. Скоро грядет этот волшебный праздник.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осенние поделки - это работы выполненные чаще всего из природного материала. Для работы пригодится все, что под ногами лежит – и неважно.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Малыши очень любят осень! Без преувеличения, это одно из самых любимых времен года у всех дошколят. Ведь осенью можно пошлепать по лужам,.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» МБДОУ Д/С №2 "Звездочка" В группе "Солнышко" и "Подсолнухи" был объявлен конкурс для родителей "Осенняя фантазия". Этот год богат урожаем.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Начался новый учебный год. И в нашей группе первая выставка работ декоративно - прикладного творчества "Осенние фантазии". Работы родителей,.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» В нашем детском саду проходил конкурс "Осенние фантазии". Родители средней группы №1 приняли активное участие в конкурсе. Были изготовлены.

Фотоотчет «Песочные фантазии»Фотоотчет «Песочные фантазии» Песочница, песочница, Построить столько хочется! Вот дом. Но кто в нём будет жить? Дорога. Кто по ней поедет? Пойду скорей и принесу И.

Фотоотчёт Новогодние фантазииФотоотчёт Новогодние фантазии Фотоотчёт с конкурса «Новогодние фантазии»Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс поделок к Новому году. Много интересного из бумаги,.

Занятие по изготовлению модульного оригами «Новогодние фантазии из бумаги»Занятие по изготовлению модульного оригами «Новогодние фантазии из бумаги» Модульное оригами – это очень интересная и увлекательная разновидность оригами. Модульное оригами собирается из одинаковых частей (модулей,.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень – самое красивое время года. Эта та пора, когда в человеке просыпаются творческие чувства, и он начинает творить: писать стихи, создавать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 21 декабря 2018 в 03:39
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД