Папки-передвижки

Новогодние фонарики (3 фото)

Балабаева Крестина Александровна
Новогодние фонарики

Новогодние игрушки.

Совсем скоро новый год, а какой же новый год без ёлки! Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с плохо скрываемым трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми безделушками,фонариком, гирляндой. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.

Публикация «Новогодние фонарики» размещена в разделах

Новогодние фонарики

И вот и мы тоже с ребятами из обычной бумаги сделали наши фонарики,затем их покрасили краской по желанию детей.

Вот такие во замечательным игрушки для нашей Красавицы ёлочка приготовили и мы. Теперь самое время украсить её фонариками

Фото №1 Новогодние игрушки

Наша красавица готова и с нетерпением ждет долгожданное праздника,начало нового года!

Фото №2 Совсем скоро новый год а какой же

Порадуйте ваших деток,уделите пару минут и сделайте вот такой вот фонарик радости и счастья для ваших деток!

Публикации по теме:

Конспект открытого занятия «Гномики зажигают фонарики»Конспект открытого занятия «Гномики зажигают фонарики» Конспект открытого занятия на тему: «Гномики зажигают фонарики» в МБОУ СОШ №41 Воспитателя старшей группы №2 Филиновой Ю. В. Цель: сконструировать.

Новогодние игрушки.Новогодние игрушки. Коллеги! Хочу рассказать Вам, о конкурсе который проходил у нас зимой. Время новогодних праздников – это время волшебства и таинственных.

Новогодние окнаНовогодние окна Здравствуйте уважаемые коллеги! Новый год уже не за горами. Для создания сказочной атмосферы и праздничного настроения все украшают окна.

Новогодние придумкиНовогодние придумки С огромным опозданием, но всё же, решила немного напомнить Вам о зиме и показать украшение окон в спортивном зале. Каждый год я что-нибудь.

Новогодние приключения Дети забегают в зал друг за другом, встают полукругом. Ведущий: Наступает Новый год - Время радостных забот, Время добрых новостей, Время.

Новогодние стихи про Петушка Не будильник и не мама Поднимает утром рано. Будит Петя-петушок - Самый звонкий голосок Чтобы солнышко встречали, Вместе с солнышком вставали.

Новогодние утренникиНовогодние утренники Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, живущего в своем.

Новогодние вязаные игрушкиНовогодние вязаные игрушки Новогодние игрушки, Достаю из шкафа. Снова в доме ёлка, Стала гостья наша. (И. Свищёв). В каждой семье к Новому году особое отношение. Предновогодняя.

Проект «Новогодние чудеса» Тип проекта: информационно-творческий. Сроки проведения: с 12 по 30декабря Участники: дети с 1 младшей группы по подготовительную, воспитатели,.

Стихотворение-девиз группы «Фонарики»Стихотворение-девиз группы «Фонарики» 3й год я работаю в детском саду. Я всегда работала со взрослыми детьми: в школе, в реабилитационном центе для подростков. Казалось, что.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние фонарики
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 17:44
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД