Получи документы

Новогодние хлопоты  (фотоотчет) (18 фото)

Лариса Гришевская
Новогодние хлопоты  (фотоотчет)

Новый год – это один из самых любимых и долгожданных наших праздников: пушистый белый снег за окном, запах ели, сверкание разноцветных игрушек, подарки. Время прекрасного волшебства и чудес, которое с нетерпением ждут дети, и взрослые. В ожидании новогоднего праздника каждый из нас мастерит с детьми различные новогодние поделки для елки, для украшения группы, изготавливает подарки для мам и пап. Вот и мы с ребятами средней группы запаслись необходимым материалом, вооружились ножницами, кисточкой и принялись за работу. Первыми появились у нас в группе веселые снеговики и зайчики, выполненные из ватных дисков. А вот и елочки красавицы водят хоровод, их мы сделали из сосновых шишек и украсили шариками, и конечно же белоснежные снежинки закружились в волшебном вальсе. А для дедушки Мороза сделали в подарок нарядные рукавицы. Чтобы поддержать атмосферу приближающегося праздника, мы решили украсить окна в нашей группе вытынанками из бумаги. Так на наших окнах появились: сказочные картинки, символ года обезьянка, снеговик и др. Детям наше оформление понравилось, они с интересом рассматривали. Группу мы оформили вот так. В приемной детей встречает веселый снеговик, которого сделали родители. Снегурочка спешит с поздравлением. В воздухе парят пушистые снежинки. На подоконнике расположились елочки и снеговики. Оформили уголок «У новогодней елки» где ребята могут поиграть в игры, показать сказку, рассказать стихи. Предлагаем посмотреть наш фотоотчет.

Публикация «Новогодние хлопоты  (фотоотчет)» размещена в разделах

Новогодние хлопоты  (фотоотчет)
Новый год это один из самых любимых и долгожданных наших праздников пушистый белый снег за окном запах ели сверкание разноцветных игрушек подарки Время прекрасного волшебства и чудес которое с нетерпением ждут дети и взрослые В ожидании новогоднего праздника каждый из нас мастерит с детьми различные новогодние поделки для елки для украшения группы изготавливает подарки для мам и пап Вот и мы с ребятами средней группы запаслись необходимым материалом вооружились ножницами кисточкой и принялись за работу Первыми появились у нас в группе веселые снеговики и зайчики выполненные из ватных дисков А вот и елочки красавицы водят хоровод их мы сделали из сосновых шишек и украсили шариками и конечно же белоснежные снежинки закружились в волшебном вальсе А для дедушки Мороза сделали в подарок нарядные рукавицы Чтобы поддержать атмосферу приближающегося праздника мы решили украсить окна в нашей группе вытынанками из бумаги Так на наших окнах появились сказочные картинки символ года обезьянка снеговик и др Детям наше оформление понравилось они с интересом рассматривали Группу мы оформили вот так В приемной детей встречает веселый снеговик которого сделали родители Снегурочка спешит с поздравлением В воздухе парят пушистые снежинки На подоконнике расположились елочки и снеговики Оформили уголок У новогодней елки где ребята могут поиграть в игры показать сказку рассказать стихи Предлагаем посмотреть наш фотоотчет
Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Новогодние приключения дошколят» по мотивам киносказки «Новогодние приключения Маши и Вити» Под музыку «Новогодние игрушки» в зал вбегают дети. Ведущий. Мы открыли двери В наш просторный зал, И лесную гостью каждый увидал! Высока,.

«Осенние хлопоты». Коллективная работа детей с использованием различных техник изображения (фотоотчёт)«Осенние хлопоты». Коллективная работа детей с использованием различных техник изображения (фотоотчёт) Не секрет,что продуктивная деятельность детей позволяет развивать не только мелкую моторику и творческие способности,но и воображение, фантазию,.

«Осенние хлопоты зверей»». Конспект занятия с использованием ИКТ в средней группе Интеграция образовательных областей: познавательное и художественно-эстетическое развитие. Задачи: Обучающие: - Продолжать знакомить детей.

«День Победы». Предпраздничные хлопоты«День Победы». Предпраздничные хлопоты День Победы 9 Мая – это великий праздник мира и весны в стране. В этот день мы вспоминаем солдат, не вернувшихся с войны и чествуем героев.

Дидактическое пособие «Деловые хлопоты»Дидактическое пособие «Деловые хлопоты» «Деловые хлопоты» Для организации игровой деятельности в группе мы изготовили дидактическое пособие, когда ребенок как бы «примеряет» на.

«Новогодние хлопоты». Детские работы с использованием нетрадиционных техник изодеятельности«Новогодние хлопоты». Детские работы с использованием нетрадиционных техник изодеятельности Ну вот и наступила, зима! Наступили предновогодние хлопоты! В каждом детском саду, школе ребята готовятся к новогодним елкам. Учат стихи.

Коллективная работа по аппликации в подготовительной группе «Осенние хлопоты»Коллективная работа по аппликации в подготовительной группе «Осенние хлопоты» Чародейка осень снова к нам пришла, Много ярких красок с собою принесла. Одела на деревья красочный наряд, Золотом и пурпуром листья их.

Фотоотчет выставки поделок из природного материала «Осенние хлопоты»Фотоотчет выставки поделок из природного материала «Осенние хлопоты» Дорогие мои и милые коллеги и друзья! Все эти дни,что не была на нашем сайте,очень переживала что не у всех вас прочитывала статьи. Очень.

Пасхальные хлопотыПасхальные хлопоты ПАСХАЛЬНЫЕ ХЛОПОТЫ. Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха. Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные.

Свадебные хлопоты «Украшения цветами из салфеток»Свадебные хлопоты «Украшения цветами из салфеток» 5.09.15г произошло знаменательное событие в нашей семье - дочь вышла замуж! Свадьба! Как долго ждешь этого события, конечно же хочется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние хлопоты  (фотоотчет)
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 05:58
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД