Получи документы

Новогодние игрушки (фоторепортаж) (13 фото)

Оксана Зайферт
Новогодние игрушки (фоторепортаж)

В этот веселый праздник все, все, и взрослые, и дети любят наряжать елку. Ведь какой Новый год без лесной красавицы! В каждом доме засверкает и заискрится огнями новогодняя елочка, украшенная игрушками, конфетами, хлопушками и гирляндами разноцветных огоньков. Каждая игрушка, висящая на елке, имеет свою историю. Задорная лошадка, бегущая вскачь, веселый снеговик, сказочная снежинка, птичка-невеличка, лесной олень, ангелочек, все они любимые, добрые, и немножко волшебные. Предлагаю вашему вниманию мои самые любимые игрушки, которыми я каждый год украшаю нашу елочку. И пускай мы уже не дети, но радуемся Новому Году как в детстве, и ждем чуда!

Публикация «Новогодние игрушки (фоторепортаж)» размещена в разделах

Новогодние игрушки (фоторепортаж)
В этот веселый праздник все все и взрослые и дети любят наряжать елку Новый Год в детском саду Новый год без лесной красавицы В каждом доме засверкает и заискрится огнями новогодняя елочка украшенная игрушками конфетами хлопушками и гирляндами разноцветных огоньков Каждая игрушка висящая на елке имеет свою историю Задорная лошадка бегущая вскачь веселый снеговик сказочная снежинка птичка невеличка лесной олень ангелочек все они любимые добрые и немножко волшебные Предлагаю вашему вниманию мои самые любимые игрушки которыми я каждый год украшаю нашу елочку И пускай мы уже не дети но радуемся Новому Году как в детстве и ждем чуда Публикация Новогодние игрушки фоторепортаж размещена в разделах Елочная игрушка Новогодние украшения своими руками Новый Год в детском саду Темочки В этот веселый праздник все все и взрослые и дети любят наряжать елку Новый Год в детском саду Новый год без лесной красавицы В каждом доме засверкает и заискрится огнями новогодняя елочка украшенная игрушками конфетами хлопушками и гирляндами разноцветных огоньков Каждая игрушка висящая на елке имеет свою историю Задорная лошадка бегущая вскачь веселый снеговик сказочная снежинка птичка невеличка лесной олень ангелочек все они любимые добрые и немножко волшебные Предлагаю вашему вниманию мои самые любимые игрушки которыми я каждый год украшаю нашу елочку
Публикации по теме:

«Новогодние игрушки» (фотоотчёт)«Новогодние игрушки» (фотоотчёт) Новый год в детском саду - радостное время, когда дети ждут от взрослых подарки и мечтают как можно лучше украсить новогоднюю елку в своей.

«Новогодние игрушки своими руками» (фотоотчёт)«Новогодние игрушки своими руками» (фотоотчёт) преддверии Нового года в нашем саду был организован конкурс"Новогодние игрушки, своими руками". Родители вместе с детьми активно принялись.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодние игрушки».Фотоотчет о конкурсе «Новогодние игрушки». ДОУ «Колокольчик» объявило о конкурсе «Новогодняя игрушка своими руками» среди групп. Родители ответственно подошли к заданию. Разнообразие.

Мастер класс — необычные новогодние игрушкиМастер класс — необычные новогодние игрушки Новый год-самый волшебный праздник!Предновогодняя суета и оживление,нарядные украшения,ожидание чуда,как это всем знакомо. Волшебство везде. Так.

Мастер-класс «Новогодние игрушки»Мастер-класс «Новогодние игрушки» Скоро, скоро наступят зимние праздники - самые удивительные, волшебные праздники в году. Ни один Новый год не обходится без Дедушки Мороза.

Мастер-класс. Новогодние игрушки из шпагатаМастер-класс. Новогодние игрушки из шпагата Чтобы сделать такую звезду на елку,нам понадобится:шпагат,клей ПВА,зубочистки,шаблон звезды,кусок пенопласта,у меня стеновая панель.

Новогодние игрушки из бросового материалаНовогодние игрушки из бросового материала Новогодние игрушки из бросового материала Кто не любит Новый год?Новый год - самый любимый детский праздник. Дети очень любят мастерить,.

Новогодние игрушки своими рукамиНовогодние игрушки своими руками В предверии Нового года сотрудника нашего детского сада своими руками делают игрушки для украшения интерьера. Вот где простор для творчества.

Новогодние ледяные игрушки — мастер-классНовогодние ледяные игрушки — мастер-класс Елка новогодняя в комнате стоит И, блестя игрушками, с нами говорит. Вспоминает елочка с грустью зимний лес. Может нужно елочку в зимний.

НОД в младшей группе «Новогодние игрушки» План-конспект НОД с дошкольниками во второй младшей группе Тема «Новый год. Новогодние игрушки» Дата: Декабрь. 3 неделя 14 - 20.12.15г.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние игрушки (фоторепортаж)
Опубликовано: 6 января 2016 в 18:04
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД