Папки-передвижки

Новогодние игрушки своими руками (20 фото)

Ольга Шишова
Новогодние игрушки своими руками

Доброе время суток уважаемые коллеги. Хочу представить свои украшения сделанные на елку. Вот эти игрушки я сделала в том году после публикации Натальи Плахтеевой. Мне тоже захотелось попробовать сотворить красоту.

Новогодние игрушки своими руками
Фото №1 Доброе время суток уважаемые коллеги

Вот так они выглядят с двух сторон.

Фото №2 Хочу представить свои украшения сделанные на елку

Эту снежинку я сделала из колечек использованной изоленты. Кольца скрепила на клей пистолет и украсила разными блесками.

Публикация «Новогодние игрушки своими руками» размещена в разделах

Фото №3 Вот эти игрушки я сделала в том году после публикации Натальи Плахтеевой

Елочки -вырезала из коробки. Треугольник один обмотала зелёной пряжей, а два других обклеила коктейльными трубочками и добавила украшения.

Фото №4 Мне тоже захотелось попробовать сотворить красоту Фото №5 Вот так они выглядят с двух сторон Фото №6 Эту снежинку я сделала из колечек использованной изоленты

Снежинки я сделала из втулок и так же украсила блесками, поедками,бусинами,мешурой.

Фото №7 Кольца скрепила на клей пистолет и украсила разными блесками

Шары обматала джутовой веревкой и украсила.

Фото №8 Публикация Новогодние игрушки своими руками размещена в разделах Дидактические игры Елочная игрушка

Шары сделала в технике попье маше,а украсила в стиле декупаж и добавила снежинки.

Фото №9 Новогодние украшения своими руками Новый Год в детском саду Поделки

Для шапочек мне понадобились втулки и пряжа.

Фото №10 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь

Ну конечно,как же без зимних деревьев для сказок и развлечений для малышей

Елочки вырезала из коробки Треугольник один обмотала зелёной пряжей а два других обклеила коктейльными трубочками и добавила украшения Снежинки я сделала из втулок и так же украсила блесками поедками бусинами мешурой Шары обматала джутовой веревкой и украсила

Этими самодельными игрушками я украсила ёлки на детской площадки своего двора.

Фото №11 Шары сделала в технике попье маше а украсила в стиле декупаж и добавила снежинки

А эту ёлку я украсила для подъезда, тоже самодельными шариками Мне понадобились шарики из под дезодоранта,пряжа,бусы,стразы,поедки.

Фото №12 Для шапочек мне понадобились втулки и пряжа

Ну и окна тоже не остались без внимания,я очень люблю вырезать вытынанки.

Фото №13 Ну конечно как же без зимних деревьев для сказок и развлечений для малышей Фото №14 Этими самодельными игрушками я украсила ёлки на детской площадки своего двора Фото №15 А эту ёлку я украсила для подъезда тоже самодельными шариками Мне понадобились шарики из под дезодоранта пряжа бусы стразы поедки

Так я украсила три окна.

Спасибо за то,что заглянули на мою публикацию. И от всего сердца хочу всех поздравить с наступающим Новым годом. Здоровья,мира и добра вашим семьям и вашим близким людям

Публикации по теме:

Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет)Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет) Шары, снежинки и хлопушки - Новогодние игрушки, Выбирай здесь цвет любой: Серебристый, золотой, В предновогоднюю неделю в нашей группе «Ягодка».

Новогодние игрушки своими руками (фотоотчёт)Новогодние игрушки своими руками (фотоотчёт) Прошли новогодние праздники. Но осталось хорошее впечатление о том, как готовились к Новогоднему празднику. В группе бала создана «Новогодняя.

«Ёлочка в технике «печворк». Новогодние игрушки своими руками«Ёлочка в технике «печворк». Новогодние игрушки своими руками Наступило самое интересное время – украшение ёлки и всего дома к самому любимому всеми нами празднику – Новый год! Можно дополнить уже.

«Золотые яблочки». Новогодние игрушки своими руками«Золотые яблочки». Новогодние игрушки своими руками Никола «Зимний» — это народное название одного из дней памяти святителя Николая. Он приходится на 19 декабря. В старину, по преданию,.

Фотоотчет «Новогодние игрушки своими руками»Фотоотчет «Новогодние игрушки своими руками» Новый год - это волшебный праздник, который одинаково сильно ждут и дети, и взрослые. Немного приблизить долгожданный миг помогут елочные.

Фотоотчет с конкурса «Новогодние игрушки своими руками»Фотоотчет с конкурса «Новогодние игрушки своими руками» На ёлке всё, что хочешь, есть: Игрушек там – не перечесть. Конфеты, дождик и хлопушки, Гирлянды, звезды и верхушка. Среди блестящей мишуры.

Игрушки своими рукамиИгрушки своими руками Игрушки своими руками Современные родители знают, что у детей дошкольного возраста ведущей деятельностью является – игра. Действительно,.

Новогодние игрушки из фетра. Чудо своими рукамиНовогодние игрушки из фетра. Чудо своими руками Недавно на страницах МААМ на глаза мне попался мастер-класс замечательной мастерицы Елены Куликовой "Необычные новогодние игрушки". Не теряя.

Новогодние игрушки своими рукамиНовогодние игрушки своими руками Наряжать новогоднюю ёлку одно из любимых занятий взрослых и детей в канун Нового года. А если игрушки изготовлены своими руками, то украшать.

Новогодние украшения своими рукамиНовогодние украшения своими руками Каждый педагог мечтает, чтобы в группе царил порядок и спокойствие. Для воплощения этой мечты требуется совсем немногое. Нужно просто занять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние игрушки своими руками
Опубликовано: 30 декабря 2020 в 16:17
+586Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 273.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД