Лучший педагог года

Новогодние игрушки своими руками (3 фото)

Людмила Богушева
Новогодние игрушки своими руками

Новогодние игрушки своими руками

В предверии Нового года сотрудника нашего детского сада своими руками делают игрушки для украшения интерьера. Вот где простор для творчества! в ход идут самые обыкновенные подручные материалы, а в результате получаются красивые вещи! Этот милый снеговик связан из акриловой пряжи, внутри синтепоновый наполнитель. Новогодний шар не обязательно должен быть стеклянным. Этот шар теплый и мягкий на ощупь. Сделан он из нитей, натянутых на пенопластовую основу с помощью английских булавок.

Публикация «Новогодние игрушки своими руками» размещена в разделах

Фото №1 В предверии Нового года сотрудника нашего детского сада своими руками делают игрушки для украшения интерьера

На бумажный конус прикреплена присборенная прозрачная ткань зеленого цвета. Макушка украшена кусочками золотистой ткани. Получилась пышная елочка.

Фото №2 Вот где простор для творчества в ход идут самые обыкновенные подручные материалы а в результате получаются красивые вещи Этот милый снеговик связан из акриловой пряжи внутри синтепоновый наполнитель

А эта елочка сделана из обычных цветных салфеток. Салфетки сложены в несколько слоев для придания объема, затем скреплены скобами, чем больше слоев салфетки, тем пышнее получается елочка.

Публикации по теме:

Елочные игрушки своими рукамиЕлочные игрушки своими руками ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ (призовое место на губернаторской елке) Не за горами новый год. Наверное, не ошибусь, если скажу, что.

Физкультурное оборудование своими руками «Игрушки-вертушки»Физкультурное оборудование своими руками «Игрушки-вертушки» Назначение: для использования в игре с ветром на свежем воздухе, в качестве атрибута для подвижных игр, для развития дыхания, для украшения.

Фотоотчет «Игрушки своими руками»Фотоотчет «Игрушки своими руками» Игра является ведущим видом деятельности детей дошкольного возраста. Дидактические игры и игрушки — одно из средств воспитания и обучения.

Игрушки-подушки своими рукамиИгрушки-подушки своими руками Развивающие игрушки, сделанные своими руками, с желанием и интересом, несут в себе особое тепло и непременно понравятся детям. Такие игрушки.

Игрушки-шумелки своими рукамиИгрушки-шумелки своими руками Вот и наш музыкальный уголок пополнился игрушками-шумелками. Изготовить такие пособия очень просто. "Коробочка" - картонная коробка,.

Мастер-класс от родителей. Изготовление игрушки-ангела своими руками (фотоотчет)Мастер-класс от родителей. Изготовление игрушки-ангела своими руками (фотоотчет) Мастер –класс в старшей группе №7 (родитель) «Игрушка (ангел) своими руками» Мама воспитанника рассказала увлекательное происхождение Куклы.

Вязаные игрушки своими рукамиВязаные игрушки своими руками Я просто обожаю вязать! Я уже публиковала пост, как мое хобби помогает мне в профессиональной деятельности (вяжу пособия, костюмы и пр.).

Развивающие игрушки своими рукамиРазвивающие игрушки своими руками Добрый день! Сегодня мне захотелось поделиться с вами своими рукотворными развивающими играми и пособиями. Я, как мама, озабоченная ранним.

Развивающие игрушки своими руками. Коврик и книгаРазвивающие игрушки своими руками. Коврик и книга В свое время увлеклась изготовлением развивающих ковриков и развивающих книг для детей. Вот что у меня получилось. *** *** С пособием.

Театр своими руками «Вязаные игрушки»Театр своими руками «Вязаные игрушки» Вязанные развивающие игрушки очень популярны, потому что они ручной работы, а это значит, что я отдала в процессе их создания, частичку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние игрушки своими руками
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 19:48
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД