Папки-передвижки

Новогодние окна-2014. (27 фото)

Татьяна Перова
Новогодние окна-2014.

Хочу поделиться очередным вариантом оформления окон к самому любимому и долгожданному празднику-Новому году. Я очень люблю новогодние праздники и предновогодние хлопоты,ведь очень хочется сделать так,чтобы вокруг была была создана особая праздничная обстановка и атмосфера-зимняя новогодняя сказка и праздничное настроение у всех-и у детей,и у взрослых. А кто,кроме нас самих,это сделает?И вот для того,чтобы вокруг нас кружила особая праздничная атмосфера,я вооружилась ножницами,специальным ножичком,белой бумагой формата А4 и А3,желанием и терпением. Предлагаю вашему вниманию мои творения.

Публикация «Новогодние окна-2014,» размещена в разделах

Новогодние окна-2014.
Хочу поделиться очередным вариантом оформления окон к самому любимому и долгожданному празднику Новому году Новогодние окна А кто кроме нас самих это сделает И вот для того чтобы вокруг нас кружила особая праздничная атмосфера я вооружилась ножницами специальным ножичком белой бумагой формата А и А желанием и терпением Предлагаю вашему вниманию мои творения Публикация Новогодние окна размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Хочу поделиться очередным вариантом оформления окон к самому любимому и долгожданному празднику Новому году Новогодние окна А кто кроме нас самих это сделает И вот для того чтобы вокруг нас кружила особая праздничная атмосфера я вооружилась ножницами специальным ножичком белой бумагой формата А и А желанием и терпением Предлагаю вашему вниманию мои творения Публикация Новогодние окна размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Хочу поделиться очередным вариантом оформления окон к самому любимому и долгожданному празднику Новому году Новогодние окна А кто кроме нас самих это сделает И вот для того чтобы вокруг нас кружила особая праздничная атмосфера я вооружилась ножницами специальным ножичком белой бумагой формата А и А желанием и терпением Предлагаю вашему вниманию мои творения Публикация Новогодние окна размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Хочу поделиться очередным вариантом оформления окон к самому любимому и долгожданному празднику Новому году Новогодние окна А кто кроме нас самих это сделает И вот для того чтобы вокруг нас кружила особая праздничная атмосфера я вооружилась ножницами специальным ножичком белой бумагой формата А и А желанием и терпением Предлагаю вашему вниманию мои творения Публикация Новогодние окна размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Хочу поделиться очередным вариантом оформления окон к самому любимому и долгожданному празднику Новому году Новогодние окна
Публикации по теме:

Украшение своими руками. Мобиль «Новогодний самолёт».Украшение своими руками. Мобиль «Новогодний самолёт». Приглашаем, Всех в полет! В необычный самолёт, Чтобы встретить Новый год! Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами вариантом.

Зимние вырезалочки. Моё увлечениеЗимние вырезалочки. Моё увлечение У нас уже наступила зимушка-зима,выпал долгожданный мною снег. И для меня настало одно из любимых времён-время вырезания любимых новогодних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние окна-2014.
Опубликовано: 2 января 2015 в 12:04
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД