Папки-передвижки

Новогодние открытки (8 фото)

Галина Копысова
Новогодние открытки

Зима прекрасное и любимое многими детьми и взрослыми время года. Ведь именно в это время приходит Новый год. А связанные с ним хлопоты и ожидания запоминаются ярко.

Белый снег, блеск летящих и упавших снежинок, ёлки под "шапками" снега, звёздное небо и месяц, дома, снеговики, птицы и звери.

Новогодние шары, сосульки, гирлянды, разноцветная мишура, подарки, Дед Мороз и Снегурочка.

Всё это можно увидеть и сделать собственными руками на новогодних открытках Такие самодельные подарки приятно не только вручать, но и получать.

Публикация «Новогодние открытки» размещена в разделах

В общем здесь есть, где разгуляться фантазии взрослых и детей.

Самые простые материалы для изготовления картон и цветная бумага. В дополнение нужны: клей, блёстки разных цветов, гуашь, кисточки, декоративные материалы, ножницы обычные и фигурные, можно использовать разнообразные шаблоны. Время летит незаметно. И вот результат.

Новогодние открытки
Зима прекрасное и любимое многими детьми и взрослыми время года Ведь именно в это время приходит Новый год А связанные с ним хлопоты и ожидания запоминаются ярко Белый снег блеск летящих и упавших снежинок ёлки под шапками снега звёздное небо и месяц дома снеговики птицы и звери Новогодние открытки своими руками Новогодние шары сосульки гирлянды разноцветная мишура подарки Дед Мороз и Снегурочка Всё это можно увидеть и сделать собственными руками на новогодних открытках Такие самодельные подарки приятно не только вручать но и получать Публикация Новогодние открытки размещена в разделах Аппликация из бумаги
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Представляю Вашему вниманию три Новогодних открытки, которые мы с моими дошколятами смастерили на конкурс новогодних открыток. Первая открытка.

Фотоотчет «Новогодние открытки из прошлого»Фотоотчет «Новогодние открытки из прошлого» Изначально, слово «открытка» означало открытое письмо. Открытки отправлялись по почте без конверта и были на самые разные случаи. Первые.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Скоро наступит долгожданный и веселый праздник – Новый год! Накануне Нового года мы с детьми решили изготовить своими руками праздничные.

Мои новогодние поделки: подсвечники и открыткиМои новогодние поделки: подсвечники и открытки Приветствую всех друзей, коллег и гостей моей странички! Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела.

Новогодние открыткиНовогодние открытки Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый.

Новогодние открытки (фотоотчёт)Новогодние открытки (фотоотчёт) "Зимний лес" Моя творческая работа. Мотив навеянный зимой. У детей конечно главный мотив Новый год. И в этот раз гном Тик -Так обратился.

Новогодние открыткиНовогодние открытки Каких только конкурсов и мероприятий не придумают для нас педагогов. А мы все поворчим, поворчим, да и поучаствуем. Так и у нас в саду.

Фотозарисовка «Новогодние открытки»Фотозарисовка «Новогодние открытки» Доброе время суток уважаемые друзья и гости моей странички! В преддверии Нового года я с детками моей группы решила изготовить новогодние.

Новогодние открытки. Совместное творчествоНовогодние открытки. Совместное творчество Встреча Нового Года - праздничные хлопоты, заботы, новогодний стол, подарки, поздравления! Вот всё и позади! С Новым 2015 Годом! Вот и.

Новогодние поздравительные открыткиНовогодние поздравительные открытки С давних времён принято дарить друг другу открытки. А как приятно получить открытку, которую сделал малыш своими руками. В преддверии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние открытки
Опубликовано: 3 февраля 2021 в 19:36
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД