Лучший педагог года

Новогодние открытки. Мастер-класс (7 фото)

Наталья Чувинова
Новогодние открытки. Мастер-класс

Дело было вечером, делать. не то, чтобы нечего, но душа потребовала творчества, и интернет барахлит. Обычно, это желание удовлетворяется в саду (уже исполнено несколько задумок к Новому году, а многое предстоит сделать, но. суббота. Ладно. Достаю разные материалы, купленные недавно при случае (разве можно пройти мимо магазинов для рукоделия? Там сейчас столько.) и сохраненное в прошлом году. или в позапрошлом (воспитатель ничего не выбрасывает! А вдруг пригодится.). Вот обрезки (это в прошлом году открытки делали, вроде небольшие полоски остались, а выкинуть жалко). Вот купленные в разное время тесемки. Вот недавние покупки: снежинки и декоративные прищепки. О, а вот фетровая гирлянда из снежинок и фетровые подвески из фикс-прайса. Обозрев все богатства. творю.

Публикация «Новогодние открытки, Мастер-класс» размещена в разделах

Вырезаю варежки.

Наклеиваю тесемку поверху (клей Титан, прозрачный).

Новогодние открытки. Мастер-класс

Наклеиваю снежинки. Ой, а вот у меня еще бантики. Тоже наклеиваю. Даю чуть просохнуть, тем временем фотографирую.

Фото №1 Дело было вечером делать Фото №2 не то чтобы нечего но душа потребовала творчества и интернет барахлит

Подравниваю тесемки (некоторым края пришлось скрепить клеем). Подписываю открытки (не знаю, кому буду дарить, стандартное "счастливого Нового года" и т. п.). Закрываю варежки, прищепкой присоединяю к подвеске.

Фото №3 Обычно это желание удовлетворяется в саду уже исполнено несколько задумок к Новому году а многое предстоит сделать но Фото №4 Достаю разные материалы купленные недавно при случае разве можно пройти мимо магазинов для рукоделия Там сейчас столько Фото №5 и сохраненное в прошлом году

Новогодний сувенир коллегам готов.

Фото №6 или в позапрошлом воспитатель ничего не выбрасывает А вдруг пригодится

О, и интернет заработал, пошла немножко хвастаться.

Желаю всем творческих успехов!

Публикации по теме:

Мастер-класс открытки к 23 февраляМастер-класс открытки к 23 февраля Открытка к 23 февраля Инструменты и материалы: Цветной картон 2 листа разного цвета Простой карандаш Ножницы Клей-карандаш Клей ПВА Паетки.

Мастер-класс «Пасхальные открытки в технике-3D»Мастер-класс «Пасхальные открытки в технике-3D» Пасхальные открытки - непременный атрибут Воскресения Христова, иными словами Пасхи. Существует большое количество способов изготовления.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 9 МаяМастер-класс по изготовлению открытки к 9 Мая Для работы Вам понадобятся: лист цветного картона ножницы гофрированная бумага 10 см георгиевской ленточки цветная бумага зелёного оттенка.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 9 МаяМастер-класс по изготовлению открытки к 9 Мая Открытка своими руками к 9 мая. Предлагаю выполнить гвоздики из салфеток, цветного картона и бумаги. Особенность – разделение цветка на.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню ПобедыМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы Дети очень любят пластилин, поэтому придумала сделать с ребятами открытку по нетрадиционной технике "Пластилиновые шарики". Для открытки.

Мастер-класс по изготовлению пасхальной открыткиМастер-класс по изготовлению пасхальной открытки 1. Для открытки понадобится лист цветной бумаги А-4, складываем его пополам, на внутренней стороне обводим большое яйцо и вырезаем его..

Мастер-класс по созданию открытки ко Дню материМастер-класс по созданию открытки ко Дню матери Здравствуйте, очень хочу поделиться с вами своей работой к замечательному празднику! Все мы к нему готовимся и, конечно, задавались вопросом.

Мастер-класс открытки «Аист»Мастер-класс открытки «Аист» Этим летом к уже существующим дням рождения должны прибавится еще три. Я готовлюсь. Первое, что я сделала - это открытки. Это мастер-класс.

Мастер-класс открытки «Ромашка пожеланий»Мастер-класс открытки «Ромашка пожеланий» К Дню рождения решила сделать открытку своими руками в подарок. Очень легкая и простая. Материалы: картон для основы, трафареты слов, стихов,.

Мастер-класс «Пасхальные открытки»Мастер-класс «Пасхальные открытки» Здравствуйте дорогие друзья и гости сайта,скоро состоится церковный праздник ПАСХА и я хочу с вами поделиться своими пасхальными открытками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние открытки. Мастер-класс
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 23:02
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД