Получи документы

Новогодние подарки (1 фото)

Ольга Рыбакова
Новогодние подарки

Новогодние подарки

Люблю делать подарки и сюрпризы. Уж очень мне нравится рождественский обычай европейских стран – оставлять подарок в носке или сапожке. Вот и я решила на этот Новый год нашить сапожков и украсить ими елку, сделать маленькие подарочки детям нашей группы. Вот такая у нас получилась нарядная елочка.

Публикация «Новогодние подарки» размещена в разделах

Все сделано своими руками, кроме конфет внутри сапожка. Разбираю свои запасы ткани и пряжи. Взяла ткань, похожую на мешковину, не знаю как называется, нашила маленьких сапожков. Чтоб было быстрее и проще все делала обычным зигзагом красными нитками. Обычным синим маркером написала имена детей группы и нарисовала снежинки. Внутри конфета в виде поросенка, пирата, бегемотика и т. д. Развесила на елке в сон-час, а вечером, когда детей забирали обращала внимание родителей на сюрприз.

Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Новогодние приключения дошколят» по мотивам киносказки «Новогодние приключения Маши и Вити» Под музыку «Новогодние игрушки» в зал вбегают дети. Ведущий. Мы открыли двери В наш просторный зал, И лесную гостью каждый увидал! Высока,.

Подарки для папы (фоторпортаж)Подарки для папы (фоторпортаж) Уважаемые МААМОВЦЫ хочу рассказать вам как мы отпраздновали день рождения моего сына Дмитрия. С внуком Владом мы серьёзно подготовились.

Конспект комплексного занятия в младшей группе «Новогодние подарки» План – конспект НОД с дошкольниками во второй младшей группе Тема: «Новый год. Подарки родным и близким» Дата: Декабрь. 2 неделя 7 – 14.11.14г.

Новогодние подарки для родителей (фотоотчет)Новогодние подарки для родителей (фотоотчет) Увидела в интернете снеговиков, сделанных из пластиковых стаканчиков. Решила сделать со своими детьми таких же. Но потом пришла в голову.

Подарки для мам (фотоотчет)Подарки для мам (фотоотчет) В нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные международному Дню матери. На занятиях ребята имели возможность посмотреть.

Подарки для выпускниковПодарки для выпускников В конце мая во всех дошкольных образовательных организаций прошли выпускные. Детей уже по сложившейся традиции провожали дети других групп. Они.

Подарки ко Дню материПодарки ко Дню матери Мы с ребятами в этом году делали в подарок мамам вазочки из соленого теста. Бутылочки из - под Актимеля "пеленали" вокруг тонко раскатанным.

Подарки лета Подарки лета. «Любовь к родной стране начинается с любви к природе» К. Паустовский Лето – замечательная пора расцвета всей природы. Благодаря.

Подарки ветеранамПодарки ветеранам 9 Мая - особенный день. День Победы - самый трогательный и почитаемый праздник в нашей стране. Мы думали, чем же нам порадовать ветеранов.

Сценарий праздника для детей 5–6 лет «Новогодние подарки» Новогодний сценарий «Новогодние подарки» Взрослые: Ведущие, Дед Мороз, Снегурочка. Дети: Красная Шапочка, Белоснежка, Гномы, Золушка, Мальвина,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние подарки
Опубликовано: 28 декабря 2015 в 00:59
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД