Папки-передвижки

Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза» (2 фото)

Трофимова Анастасия
Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза»

Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза»

Новый год это сказка! дети ждут его весь год и каждый раз случается маленькое чудо! Хоть небольшая мечта но обязательно сбудется! В нашем садике был конкурс новогодних поделок, каждый год обязательно участвуем, чего только мы не делали,и елка со звёздочкой из надувных шариков, и аппликации, и снеговики) в этот раз решили что - то запоминающееся сделать, чтоб играть могли все ребятишки! просмотрела много всего в интернете, нашла примерные выкройки животных, решила- пусть будет "сказочный лес дедушки мороза!". делали не один день, дочка раскрашивала белой гуашью,потом сохло,потом уже работала фантазия, получилось очень красиво! А самое главное, детки подходят и играют, всё сделано из толстого картона, прочно и качественно, ничего не сломали! Посмотрите,может и вам захочется со своими детьми сделать что то похожее! Ведь скоро зима и снова будем ждать с нетерпением волшебную ночь в конце декабря!

Публикация «Новогодние поделки „Сказочный лес дедушки мороза“» размещена в разделах

Фото «Сказочный лес дедушки мороза»
Публикации по теме:

Видео «Песня «Без дедушки Мороза» Авторская песня "Без дедушки Мороза"Была написана специально для Новогоднего праздника в подготовительной группе. Имеется минус песни, его.

Фотоотчёт «Басни дедушки Крылова»Фотоотчёт «Басни дедушки Крылова» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Ясли -сад № 194 общеразвивающего типа города Макеевки" Басни – это небольшие поучительные.

Фотоотчёт «Воспоминания о зиме. Новогодние поделки»Фотоотчёт «Воспоминания о зиме. Новогодние поделки» Вот и прошла зимушка - зима. Как много ярких впечатлений оставила она: красота природы, зимние забавы, новогодние праздники, вера в чудеса.

Консультация «Наши бабушки и дедушки» Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой чуждой, а сама старость такой далекой, даже невозможной. Нам кажется, что мы будем молоды.

Изготовление открытки для дедушки к празднику День защитника Отечества. Портрет любимого дедушкиИзготовление открытки для дедушки к празднику День защитника Отечества. Портрет любимого дедушки Изготовление открытки для дедушки к празднику День защитника отечества. Портрет любимого дедушки. Как обычно дети совместно с воспитателями.

Новогодние поделки «Маша и медведь», «Снеговик»Новогодние поделки «Маша и медведь», «Снеговик» Поделки на Новый год для детей и с детьми Воспитатель: Атмурзаева Зара Казбековна. Новогодние поделки для дошкольников Поделка из разного.

Проект в первой младшей группе «Сказочный мир дедушки Корнея»Проект в первой младшей группе «Сказочный мир дедушки Корнея» Проект в первой младшей группе «Сказочный мир дедушки Корнея» Актуальность Любой дошкольник является читателем, даже если он не умеет читать,.

Сценарий новогоднего мероприятия «Мастерская Дедушки Мороза» Аннотация: Данный сценарий предназначен для проведения новогоднего мероприятия в классе, среди детей 6-7 лет. Для его проведения были приглашены.

Сценарий новогоднего праздника в младшей группе «Снежная дорожка для Дедушки Мороза» СНЕЖНАЯ ДОРОЖКА ДЛЯ ДЕДУШКИ МОРОЗА Новогодний праздник для воспитанников младшей группы Под музыку дети заходят в зал Ведущий: Ребята,.

Сценарий новогоднего праздника «Валенки Дедушки Мороза» для обучающихся ЦДТ Сценарий новогоднего праздника «Валенки Дедушки Мороза» Действующие лица: Снеговик Снегурочка Баба Яга Дед Мороз Моль Волшебная ёлочка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза»
Опубликовано: 7 ноября 2019 в 19:15
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД