МААМ-картинки

Новогодние поделки (7 фото)

Наталья Гикало
Новогодние поделки

С Новым годом уважаемые коллеги!

Я всем вам пожелаю вдохновения,

Оно ведь очень часто нужно нам!

Пусть будет больше радости и смеха!

Пусть радость льется через край!

В декабре в нашей группе, так же как и во многих других детских садах состоялась выставка новогодних поделок. Наши родители с детками постарались: трудились над прекрасными работами. Сколько было гордости и радости, когда дети рассказывали, как они с родителями мастерили свои поделки! Каждая из представленных поделок, красива, самобытна, интересна. Эта выставка создаёт нам праздничное настроение. Посмотрите что у нас получилось:

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Новогодние поделки
Наши родители с детками постарались трудились над прекрасными работами Сколько было гордости и радости когда дети рассказывали как они с родителями мастерили свои поделки Каждая из представленных поделок красива самобытна интересна Эта выставка создаёт нам праздничное настроение Посмотрите что у нас получилось Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Мастерим с детьми Темочки Наши родители с детками постарались трудились над прекрасными работами
Публикации по теме:

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада С новым годом, уважаемые коллеги! Вот и наступил 2014 год! От всего сердца примите мои поздравления: Пусть Лошадки Новый год Много смеха.

Стихи для воспитателей «Поздравления с Новым годом» Дорогие мои коллеги, разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом! С Новым годом вас поздравляю, Много счастья, улыбок желаю! Пусть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 30 декабря 2014 в 22:21
+117Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД