Папки-передвижки

Новогодние поделки (5 фото)

Оксана Ивановна Демина
Новогодние поделки

К празднику Нового года принято готовиться заранее, изготавливая своими руками поделки и сувениры.

Новогодние поделки

Всем известно, что это творческий процесс, требующий максимальной отдачи. С головой в процесс творчества окунаются не только дети, но и взрослые.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Фото №1 К празднику Нового года принято готовиться заранее изготавливая своими руками

Новогодние поделки, изготовленные своими руками, не похожи на магазинные сувениры. И дело даже не в красоте или оригинальности. Они просто светятся изнутри любовью и старанием, с которым поделка была сделана.

Фото №2 Мастерим с детьми поделки и сувениры

Очень простые поделки могут быть оригинальными и симпатичными. Вот, например, этот снеговичок мгновенно заставляет рот расплыться в улыбке при одном лишь взгляде на него. А изготавливается он довольно просто.

Фото №3 Всем известно что это творческий процесс требующий максимальной отдачи

Лучший способ украсить двери к Новому году и Рождеству – это использовать венок. Красивее всего и необычно будет выглядеть венок, сделанный своими руками. Есть множество интересных способов, как делать такие венки. А мы предлагаем вам свой.

Фото №4 С головой в процесс творчества окунаются не только дети но и взрослые
Публикации по теме:

Мастер-класс «Елочка»Мастер-класс «Елочка» Приближается Новый Год! Как создать новогоднее настроение? Предлагаю вариант складывания бумажных салфеток для праздничной сервировки новогоднего.

Моя вышивкаМоя вышивка Вышивание – удивительный, завораживающий процесс. С первого стежка и до конца рисунка, вышивка – отдельный, собственный мир, в котором рождается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 2 января 2015 в 20:32
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД