МААМ-картинки

Новогодние поделки (13 фото)

Татьяна Дедловская
Новогодние поделки

Новогодние поделки

Эти замечательные поделки принесли дети моей группы.

Приближается самый сказочный праздник Новый год. В новогодние чудеса верят не только дети, но и взорслые. И мне хотелось  пожелать, чтобы у каждого произошло маленькое чудо. С наступающим праздником!

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Фото №1 Эти замечательные поделки принесли дети моей группы Фото №2 Приближается самый сказочный праздник Новый год Фото №3 В новогодние чудеса верят не только дети но и взорслые Фото №4 И мне хотелось пожелать чтобы у каждого произошло маленькое чудо Фото №5 С наступающим праздником Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Темочки Фото №6 Эти замечательные поделки принесли дети моей группы Фото №7 Приближается самый сказочный праздник Новый год Фото №8 В новогодние чудеса верят не только дети но и взорслые Фото №9 И мне хотелось пожелать чтобы у каждого произошло маленькое чудо Фото №10 С наступающим праздником Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Темочки Фото №11 Эти замечательные поделки принесли дети моей группы Фото №12 Приближается самый сказочный праздник Новый год
Публикации по теме:

«Новогодние часы из картона»«Новогодние часы из картона» Каждый Новый год начинается с боя курантов. Мы все долго ждем его и смотрим на часы. Вот и мы с моей шестилетней дочкой сделалали свои.

Природа. Творчество. Фантазия.Природа. Творчество. Фантазия. Ежегодно в нашем детском саду проводится конкурс "Природа. Творчество. Фантазия" В этом конкурсе родители принимают активное участие. поделки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 22 декабря 2011 в 18:00
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД