МААМ-картинки

Новогодние поделки (фотоотчет) (17 фото)

Ледовая Анна
Новогодние поделки (фотоотчет)

Вот какие работы в год Овечки сотворили мои воспитанники с родителями. Объемные поделки из ваты, пенопласта, бумаги, макарон, бисера, рисунки. Самой неожиданной поделкой для нас был Новогодний дом, где все готово к празднованию Нового года : наряжена елка, под ней лежат подарки, на крыше в мягкой соломе спит овечка, хранительница теплых семейных отношений и домашнего очага, а через крышу уже мчится Дед Мороз со Снегурочкой на оленях. Домик сверкает новогодними огнями. Такие работы радуют глаз, и очень приятно, что у родителей есть желание сотворить со своими детками что-то необычное, волшебное, новогоднее. А самое главное сотворить вместе!

Публикация «Новогодние поделки (фотоотчет)» размещена в разделах

Новогодние поделки (фотоотчет)
Вот какие работы в год Овечки сотворили мои воспитанники с родителями Объемные поделки из ваты пенопласта бумаги макарон бисера рисунки Домик сверкает новогодними огнями Такие работы радуют глаз и очень приятно что у родителей есть желание сотворить со своими детками что то необычное волшебное новогоднее А самое главное сотворить вместе Публикация Новогодние поделки фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Вот какие работы в год Овечки сотворили мои воспитанники с родителями Объемные поделки из ваты пенопласта бумаги макарон бисера рисунки Домик сверкает новогодними огнями Такие работы радуют глаз и очень приятно что у родителей есть желание сотворить со своими детками что то необычное волшебное новогоднее А самое главное сотворить вместе Публикация Новогодние поделки фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Вот какие работы в год Овечки сотворили мои воспитанники с родителями Объемные поделки из ваты пенопласта бумаги макарон бисера рисунки Домик сверкает новогодними огнями Такие работы радуют глаз и очень приятно что у родителей есть желание сотворить со своими детками что то необычное волшебное новогоднее А самое главное сотворить вместе Публикация Новогодние поделки фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Вот какие работы в год Овечки сотворили мои воспитанники с родителями
Публикации по теме:

«Новогодние приключение Буратино» «Новогодние приключение Буратино» Сценарий для старшей группы Действующие лица: Ведущий Дед Мороз Снегурочка Буратино Лиса Алиса Кот Базилио.

Сценарий развлечения «Новогодние приключения дошколят» по мотивам киносказки «Новогодние приключения Маши и Вити» Под музыку «Новогодние игрушки» в зал вбегают дети. Ведущий. Мы открыли двери В наш просторный зал, И лесную гостью каждый увидал! Высока,.

Фотоотчет «Новогодние чудеса»Фотоотчет «Новогодние чудеса» Ни для кого не секрет,что новогодний праздник один из любимых для детей и взрослых. Поэтому мы предложили родителям поучаствовать в выставке.

Снеговик из пластиковых стаканчиковСнеговик из пластиковых стаканчиков Вот и нам выпала радость сделать поделку к Новому году в садик. Вроде ничего сложного, но снеговики из ваты, снежинки и прочие распространенные.

Новогодние приключения Снеговика НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СНЕГОВИКА - 2015 СРЕДНЯЯ ГРУППА Дети под музыку заходят в зал, взявшись за руки, становятся вокруг ёлки. Ведущая.

Фотоотчет «Новогодние утренники»Фотоотчет «Новогодние утренники» В преддверии Нового Года очень хочется затронуть тему организации новогодних утренников. Конечно же Новый Год - это волшебная сказка,.

Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет)Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет) Каждую осень в нашем "Теремке"проходит выставка поделок из природного материала. Самые активные родители принимают участие в этой выставке. Фантазии.

Семейные поделки из овощей и фруктов «Овощи и фрукты — осени дары» (фотоотчет)Семейные поделки из овощей и фруктов «Овощи и фрукты — осени дары» (фотоотчет) Цель: приобщить родителей к выполнению поделок вместе со своими детьми. Задачи:приобщать родителей к общению со своими детьми во время выполнения.

Поделки «Новогодние елочки»Поделки «Новогодние елочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и приближается всеми любимый семейный праздник Новый год! Новый год - это время чудес и исполнения.

Проект «Новогодние фантазии» Видео Предлагаю вашему вниманию фильм-презентацию по проекту "Новогодние фантазии", который проходил в конце декабря 2014 года, в средней группе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние поделки (фотоотчет)
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 23:29
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД