Получи документы

Новогодние поделки (3 фото)

Елена Бойцова
Новогодние поделки

Картина "Снегири на ветках хвои".К сожалению не удалось запечатлеть пошаговое исполнение работы. Работа выполнена в технике квиллинг. Размер работы 25-30см,высота снегирей 10 и 9см. Работа собирается постепенно,начиная со снегирей,затем нижняя часть ветки,после верхняя. В самом конце приклеить шишечки на ветках и добавить снежинки. "Снег" это синтепон,который надо распушить и взбить. Иней на грудках снегирей. Работа вставляется в рамку.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Настольная композиция"Снеговики" выполнена в технике игрушки Тильда. Снеговики состоят из пенопластовых шариков,которые склеиваются между собой и приклеиваются к основе. Шапочки и шарфики можно связать,а можно сшить. Завязать шарфики на шее,надеть шапочки,оформить лица. С помощью шила сделать отверстия в боках снеговиков и вклеить руки-веточки. Забор это палочки от мороженого,покрашенные в голубой цвет.

Домик выполнен из плотного картона,обтянутого тканью. Окна и дверь вырезаны из белой бумаги. Крыша обтянута белой тканью,украшена пуговицами и кружевом.

Новогодние поделки
Фото №1 Картина Снегири на ветках хвои Фото №2 К сожалению не удалось запечатлеть пошаговое исполнение работы
Публикации по теме:

«Новогодние поделки»  (фотоотчёт)«Новогодние поделки»  (фотоотчёт) Поздравляю всех с наступающими праздниками! В Новом году желаю всем творческих успехов, карьерного роста и обязательно крепкого здоровья.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За неделю до нового года наступают каникулы и есть больше времени для творчества. А в ожидание праздника всегда в голове море творческих.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» В нашем детском саду каждый год проходят выставки совместного творчества детей и родителей. Дети и родители принимают активное участие,.

Новогодние поделки из ватных дисковНовогодние поделки из ватных дисков Добрый день уважаемые коллеги! Скоро-скоро Новый год, скоро Дед Мороз придет! На кануне такого замечательного праздника всегда сказочное.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Новый год - самый красивый и немного волшебный праздник! Все мы к нему готовимся и ждем с нетерпением.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) Вот какие работы в год Овечки сотворили мои воспитанники с родителями. Объемные поделки из ваты, пенопласта, бумаги, макарон, бисера, рисунки.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) И вот настала зима, наконец-то в Москве пошёл снег, от чего на улице стало по-новогоднему красиво, ведь без снега на уличное праздничное.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) Из чего у нас игрушки? Из таланта и терпенья, Из народного уменья. Не пекари, сапожники, А мастера - художники, Любимые родители Игрушки.

Поделки «Новогодние елочки»Поделки «Новогодние елочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и приближается всеми любимый семейный праздник Новый год! Новый год - это время чудес и исполнения.

«Вот и Новый год идет!» Новогодние поделки«Вот и Новый год идет!» Новогодние поделки Новый год – праздник, любимый с детства и детьми и взрослыми. Нарядная елочка, запах хвои и мандарин, подарки – все это создает волшебное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 3 января 2016 в 15:11
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД