Получи документы

Новогодние поделки (фотоотчёт) (4 фото)

Тамара Аксакова
Новогодние поделки (фотоотчёт)

Вот и наступил Новый год! Самой главной и красивой, праздничной должна быть елка! Как и из чего ее можно сделать? Для работы можно взять: макароны, цветную мишуру, вату, винтики, гвозди, железный каркас, ватные диски, конфеты. А вот сказочный сюжет: зверюшки возле снежных домиков. Дед Мороз важный и радостный. Сделали его из бумаги и ваты. Вот как здорово! Воображению фантазии и творчеству нет предела… Родители группы «Ромашка» очень постарались и смастерили необычные елочки. Дети очень радовались и говорили: «Это моя елка!», «Мама сделала, я помогал». Совместное творчество родителей и детей делает семью крепче, дружнее и сплоченнее. Играя, дети учатся, прежде всего, развлекаться, а это полезное занятие. Жизнь, полна радостей, она заполнена множеством разнообразных интересов. Одна из основных обязанностей родителей в том и заключается, чтобы постоянно поддерживать и развивать любознательность и активность детей.

Публикация «Новогодние поделки (фотоотчёт)» размещена в разделах

Новогодние поделки (фотоотчёт)
Фото №1 А вот сказочный сюжет зверюшки возле снежных домиков Фото №2 Дед Мороз важный и радостный Фото №3 Сделали его из бумаги и ваты
Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчёт)«Новогодние поделки» (фотоотчёт) Новый год-это волшебство, это сказка,время, полное чудес и исполнения желаний. Каждый год в преддверии праздника, мы украшаем группы и приемные.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» В этом году традиционно к Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодних поделок. Родители и дети с удовольствием.

Фотоотчет «Новогодние поделки» и «Зимние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» и «Зимние поделки» Вот и прошли зимние праздники. Вслед за ними приближается весна и весенние праздники. А мы так и не успели представить вашему вниманию наши.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Новый год - самый красивый и немного волшебный праздник! Все мы к нему готовимся и ждем с нетерпением.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Дорогие коллеги и друзья, от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть с Вами всегда будут Ваши родные и друзья, а в.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Фотоотчет “Новогодние поделки” 2015 год C начала декабря 2015 г. по 29 декабря 2015 г. В нашем детском саду ”Солнышко” ,в нашей группе.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новогодние поделки родителей с детьми! У нас в саду проходила выставка новогодних поделок и наша группа не осталась в стороне, многие.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Картина "Снегири на ветках хвои".К сожалению не удалось запечатлеть пошаговое исполнение работы. Работа выполнена в технике квиллинг. Размер.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) В моей работе, в детском саду важную роль играет взаимодействие с родителями. И за весь учебный год мы всегда планируем работу с родителями. Это.

Поделки «Новогодние елочки»Поделки «Новогодние елочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и приближается всеми любимый семейный праздник Новый год! Новый год - это время чудес и исполнения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние поделки (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 марта 2016 в 17:23
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД