МААМ-картинки

Новогодние поделки (12 фото)

Людмила Богушева
Новогодние поделки

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть не иссякнет ваше творчество, пусть совершенствуется педагогическое мастерство! Пусть в ваших семьях живет добро, любовь и взаимопонимание! Спасибо всем за ваш труд, за интересные идеи, за тот свет. который вы отдаете детям!

Новый год- это всегда ожидание чуда! И, конечно, прекрасная возможность творить чудеса своими руками. Представляю вашему вниманию поделки, которые сделали своими руками родители нашей группы вместе с детьми. Старались все! Главное, что вместе с детьми родители и сами становятся немножко детьми, а это так нам всем порой необходимо.

Добрый Дедушка Мороз со Снегурочкой

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Новогодние поделки

Елочка из макарон

Фото №1 который вы отдаете детям Новый год это всегда ожидание чуда И конечно прекрасная возможность творить чудеса своими руками

Елочка из ватных дисков

Фото №2 Представляю вашему вниманию поделки которые сделали своими руками родители нашей группы вместе с детьми

Елочка из мишуры

Фото №3 Старались все Главное что вместе с детьми родители и сами становятся немножко детьми а это так нам всем порой необходимо

Разноцветный дождь превратился в елочку

Фото №4 Добрый Дедушка Мороз со Снегурочкой Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки

Елочка из гусиного пуха

Фото №5 Мастерим с детьми Темочки

Елочка с настоящими конфетами

Фото №6 Елочка из макарон

Елочная игрушка из соленого теста

Фото №7 Елочка из ватных дисков

Елочка из остатков мишуры

Фото №8 Елочка из мишуры

Снеговик из лампочки

Фото №9 Разноцветный дождь превратился в елочку

Снеговик из носочков

Фото №10 Елочка из гусиного пуха

Елочка со звездой

Фото №11 Елочка с настоящими конфетами
Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Новый Год-самый любимый праздник у детей и взрослых. Время веры в чудеса и исполнения желаний. Взрослые и дети с нетерпением ждут этого праздника,.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уважаемые коллеги,как известно,для более лучшего усвоения нового материала, воспитатели используют в работе разнообразные виды продуктивной.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год настолько яркий и долгожданный праздник. что к нему хочется готовится заранее. Это самый любимый праздник детей. В детских садах.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Уважаемые друзья и коллеги приближаются новогодние праздники. Снег, Дед Мороз, Снегурочка и конечно же красавица елка. И мы ломаем себе голову,.

Наши новогодние поделкиНаши новогодние поделки Добрый вече, уважаемые коллеги!Вот ипришла долгожданная зима, под ногами скрипит снежок, а легкий морозец щиплет щеки и нос. Очень скоро.

Наши поделки, новогодние открыткиНаши поделки, новогодние открытки Здравствуйте, уважаемые коллеги! И снова я с новогодними поделками, выполненными в технике скрапбукинг. Вчера я провела, можно сказать,.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Самый лучший и веселый это праздник - Новый год! Потому, что много смеха, много радостей несет. И в придвериях этого праздника в нашем детском.

Новогодние поделкиНовогодние поделки (вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются.

Новогодние поделки на районный конкурсНовогодние поделки на районный конкурс Здравствуйте!Скоро,скоро придет к нам наш любимый праздник Новый год. А пока еще время предновогодней рабочей поры с ее беспокойными творческими.

Новогодние поделки «Зимушка-зима…»Новогодние поделки «Зимушка-зима…» Зима-это время чудес и волшебства. Детки очень любят зиму, а также зимние развлечения, такие как, игра в снежки, катание на горке, на коньках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 5 января 2017 в 15:02
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД